О финансовой помощи в поддержку образовательного процесса ШГ №63 (октябрь, ноябрь 2015)

В школе завершился процесс замены окон. Всего установлено 325 погонных метров (794 кв.м.) пластиковых окон согласно смете.

Особенность окон в школе: высокие окна в лестничных  пролетах  и витражные окна в кабинетах, коридорах и холлах школы.  Предполагалось  охватить больше кабинетов. Планируется  с ежемесячной помощи родителей в ОО «Алтын мектебим» в ближайшее  время ( по очереди)  установка окон в кабинетах биологии (Умаралиева Гульмира Бочоновна), физики (Мироненко Л.П.) и русского языка (Буряченко С.В.).

Также остались окна на 1-ом этаже в средней рекреации и в туалете на 2-ом этаже. Всего 8  окон ( окна большие, на всю стену). ШГ подписала гарантийное письмо и договор, что за школьные средства (192 000с.) будут дополнительно на этих 8 окнах поставлены пластиковые окна до конца ноября. ОО «Алтын мектебим» 16.10.2015 г. перечислила подрядчику ОсОО «Бек Мук Сервис» 100 000 сом. Ещё должны 92 000 с.

Подробно о приходе и расходе членских взносов смотри на стенде «Для Вас, родители!» на 2-ом этаже школы.

Первоочередной задачей на сегодня является установка входной двери в начальную школу, настил металлочерепицы на козырьки школы, а также  установка видеонаблюдения по всей школе и установка 4-х прожекторов.

 

Спасибо всем родителям за поддержку школы! 

Т.Айтматова (за октябрь,ноябрь 2015 год). 

Помощь родителей школе за октябрь 2015 года:

1 «А» класс (Феничева Елена Алексеевна)

 

  1. Абдибалиева Салтанат 400с
  2. АбдимуталиповаАйдана 200с
  3. Акматов Акбар 200с
  4. АсаналиевАлихан 200с
  5. Баин Максим 350с
  6. Болотканова Адеми 400с
  7. Болотбекова София 700с
  8. Василенко Дмитрий 350с
  9. Вовченко Михаил 350с
  10. Де Лука Анжела 350с
  11. Ерёмин Данил 350с
  12. Ермолаев Никита 700с
  13. Жоломанова Айдай 700с
  14. Джумабаева Джамиля 350с
  15. Кало Рафаэль 700с
  16. Киселёв Сергей 350с
  17. Кутликов Сабир 200с
  18. Миниахметов Давид 350с
  19. МуратбековаАйдана 350с
  20. Мурсалимов Тимур 350с
  21. Мухамедалиева Камила 350с
  22. Намазалиев Адилетбек 400с
  23. Осмоналева Каныкей 350с
  24. Потапчук Ксения 350с
  25. Сагынбаева Бермет 350с
  26. Сулеев Давран 700с
  27. Талантбеков Эльдар 350с
  28. Туратбекова Малика 700с
  29. ТентиеваАйдина 200с
  30. Явкин Владислав 350с
  31. Тхай Таисия 350с
  32. Цой Даниэль 350с

 

1 б класс (Маховская Вероника Анатольевна)

  1. Акылбекова Ясмина 350с
  2. Степанов Родион 350с
  3. Амангельдиева Изабелла 350с
  4. Исраилов Абдрахман 150с
  5. Алиева Эсма 150с
  6. Абдрахманов Арсен 200с
  7. Газамов Фариз 200с
  8. Заречнева София 350с
  9. Салморбекова Аяна 350с
  10. Кайырбеков Алтай 200с
  11. Ким Максим 350с
  12. ТагайбаевАктанбек 200с
  13. Мунасов Кайрат 200с
  14. Бериков Амирхан 350с
  15. Сооронбекова Бегимай 350с
  16. Мамырова Каныкей 200с
  17. Бурканова Сабина 350с
  18. Молдобекова Аделия 350с
  19. Артыкбаева Адеми 200с
  20. Алишева Алия 350с
  21. ЖусупжановБийгазы 350с
  22. Ибраева Раяна 350с
  23. Ибраева Алика 350с
  24. Сергеев Олег 350с
  25. Суранбаев Актан 350с
  26. Асымкулов Бектур 350с

 

1 в класс  (Цыкина Людмила Петровна )

  1. АбабакировАдиль 350с
  2. Ажибеков Атай 350с
  3. Акматова Алтынай 350с
  4. Алишерова Камилла 200с
  5. АнарбаеваАсема 350с
  6. АриповаАлия 350с
  7. Асанова Саадат 350с
  8. Бейшенбекова Салидат 200с
  9. Бенлиян Тигран 350с
  10. БолотовАлибек 350с
  11. Брудная София 350с
  12. Ешмамбетов Даниель 350с
  13. Жакыпбаев Умар 350с
  14. Жумакадыров Анарбек 350с
  15. ИсмаиловаАкылай 200с
  16. ИсраиловАдиль 200с
  17. КасымалиеваКаныкей 350с
  18. Козлова Арина 350с
  19. Кубанычбеков Мелис 350с
  20. Кумушбекова Сайкал 350с
  21. Макенов Нурсултан 350с
  22. Мелисова Аяна 200с
  23. Мирланова Асема 350с
  24. Рахманов Карен 350с
  25. Саматов Тимур 200с
  26. Сапаева Карина 350с
  27. Таалайбекова Аяна 350с
  28. Толгоев Бекболсун 350с
  29. Тукаев Даниэль 200с
  30. Урмамбетов Абай 350с
  31. Фалько Владимир 200с
  32. Федоров Максим 200с
  33. Чойимбекова Адинай 350с
  34. ЫбыраевБайэль 350с
  35. Эсенгелдиева Аяна 200с
  36. ЭшимбековаЭстель 350с

 

1 г класс (Кононенко Ирина Сергеевна)

  1. Заидова Лола 200с
  2. Балташева Милана 350с
  3. Юлдашев Бийбарс 350с
  4. Ахунбаева Динара 200с
  5. Мирова Акылай 350с
  6. Синицын Лука 200с
  7. Тологонов Самат 45с
  8. Арсенова Камила 200с
  9. Касимов Фарух 350с
  10. Кельдибеков Алишер 200с
  11. Кармилов Метин 200с
  12. Кондратьева Алиса 300с
  13. Канаева Эльгулу 350с
  14. Сакиева Даяна 300с
  15. Султанов Жумакадыр 350с
  16. Масалбекова Адель 350с
  17. Ильичбекова Аяна 200с
  18. Исамединов Ильдар 350с
  19. Шакирова Карина 350с
  20. Аманбеков Актан 350с
  21. Афтандилов Эржан 350с
  22. Тавинтеева Аделя 350с

 

1 д класс  (Глотова Ирина Сергеевна)

  1. Абдыкалыкова Акдана 400с
  2. Айдаралиев Актан 400с
  3. Байназаров Абдусаид 300с
  4. Давранова Амина 200с
  5. Джекшенбекова Радия 200с
  6. Ишенбаева Каныкей 200с
  7. Карлова Ирина 350с
  8. Кудайбердиева Медина 350с
  9. Ли Алина 350с
  10. Манасова Ралия 400с
  11. Наматбекова Ханзада 350с
  12. Рысалиев Даир 350с
  13. Сталбекова Аяна 350с
  14. Сычёва Катя 350с
  15. Тохтиев Нияз 350с
  16. Турсунов Эльдин 350с
  17. Усенова Аэлита 350с
  18. Чирак Маркел 350с
  19. Исмаилова Элима 350с

 

 

1 е класс   ( Кл.рук. Байзакова Чинара Болоткановна)

  1. Абдыкадыров Рафаэль 200с
  2. Абиркулов Темирхан 350с
  3. Авазбеков Нурхан 200с
  4. АкишовМаксат 350с
  5. Бейшекеева Инна 200с
  6. Калмурзаев Темирлан 350с
  7. КонокбаеваНагима 350с
  8. МолдокеримовКайрат 350с
  9. НургазиеваАима 350с
  10. Рысбеков Айдин 45с
  11. Сыдыкова Салима 350с
  12. Таштанова Мадина 200с
  13. Сарыева Адеми 350с
  14. Арстаналиева Хатиджа 350с

 

2 а класс  (Лямкина В. А.)

  1. Абдылдаева Амани 350с
  2. Акматова Салима 350с
  3. Асанова Акылай 350с
  4. Ахмеджанова Тажигуль 300с
  5. Бекжанова Айбике 350с
  6. Бектенова Айсалкын 350с
  7. Берикова Айжамал 350с
  8. Ганжа Злата 200с
  9. Глаубенц Валерия 350с
  10. Головач Артём 350с
  11. Давыдов Богдан 200с
  12. Жумадилова Саадат 400с
  13. Зайченко Кирилл 200с
  14. Зубенкова Милана 350с
  15. Иманбекова Алия 350с
  16. Камилова Сагдиана 700с
  17. Касенова Айдана 350с
  18. Ковавлёв Максим 350с
  19. ПигаваеваСнежанна 350с
  20. Руденко Данил 350с
  21. Рясной Никита 350с
  22. Тен Андрей 350с
  23. Тилевалдиев Даулет 400с
  24. Чешев Никита 350с
  25. Шаипов Азирет 200с
  26. Эмирлан к. Айбермет 50с
  27. Ярмагомедов Рамазан 200с
  28. Кавылбекова Малика 350с
  29. Акылбеков Амантур 350с

 

2 б класс (Маховская В. А.)

  1. Абдрахманов Касиет 200с
  2. Абдуллаев Арлен 350с
  3. Абдрахманов Азат 400с
  4. Бакиров Камиль 200с
  5. Бакытов Байыр 350с
  6. Газамова Фатима 200с
  7. Данияр у. Сыймык 700с
  8. Джакыпов Дастан 350с
  9. Джумагулова Ильяна 350с
  10. Джумакадырова Касиет 200с
  11. Жуматаева Наиля 350с
  12. Исакова Джамиля 350с
  13. Каныбек уулу Омурбек 200с
  14. Каримов Ислам 350с
  15. Курманбаева Салтанат 350с
  16. Лупандина Юлиана 350с
  17. Нурланов Тыныстан 200с
  18. Оскоев Айдин 200с
  19. Привалова Любовь 400с
  20. Сидоренко Ксения 350с
  21. Убанкожоев Темирхан 200с
  22. Цимбалова Ангелина 350с
  23. Шахворостов Радмир 350с

 

2в класс (Вислевская Н. В.)

  1. Азретова Сезим 200с
  2. Бейшенбаева Бахиана 350с
  3. Баркалбасова Асема 350с
  4. УсеноваАделина 350с
  5. Бейсенбергенова Елима 200с
  6. Бейшенбеков Эслар 350с
  7. Буркутов Эльдар 200с
  8. Джекшенбергенов Умар 400с
  9. Еркинова Айпери 350с
  10. Жумабаев Даниель 400с
  11. Ильяс к. Шахзада 700с
  12. Казаков Абдулазиз 350с
  13. Карыпжанова Нураим 200с
  14. Кененбаева Калича 700с
  15. Ли Тимур 350с
  16. Манасов Сейтек 200с
  17. Молдобаева Алия 700с
  18. Нарынбекова Жаркынай 700с
  19. Осконбаев Бектур 400с
  20. Орозалиев Умар 200с
  21. Палецких Анастасия 350с
  22. Теплинская Ангелина 700с
  23. Уланова Рабия 200с
  24. Чалыбаева Гаухар 400с
  25. Штумф Диана 700с
  26. Ахметова София 350с
  27. Мардышев Богдан 700с
  28. Маманова Асема 700с
  29. Исмаилова Аэлида 350с

 

2 г класс (Садыкова С. Э.)

  1. Абабакиров Рауль
  2. Абдурасулова Наристе 350с
  3. Адылбекова Камила 350с
  4. Айтбаева Алина 350с
  5. Арстанбеков Ильгиз 350с
  6. Бабаджанова Райхан 200с
  7. Байышева Алия 350с
  8. Дильдебекова Элина 350с
  9. Зимницкая Арина 350с
  10. Ийсабаева Самира 350с
  11. Касымбаева Касиетхан 350с
  12. Кожонов Нуртилек 400с
  13. Манас у. Семетей 350с
  14. Молдобеков Илим 200с
  15. Муратова Асема 350с
  16. Рыспаева Айбике 350с
  17. Сатарбекова Айдина 350с
  18. Сатиева Амина 100с
  19. Советбеков Марткен 350с
  20. Толубаева Айсулуу 350с
  21. Шайлобеков Эмир 350с
  22. Сагынов Алинур 350с

 

3 а класс   (Кл.рук. Богданова С. Н.)

  1. Абдрасулова Батма 200с
  2. Абдрасулова Зуура 200с
  3. Акбаралиева Малика 200с
  4. Акрамжанов Абдулла 350с
  5. Аликеева Айпери 200с
  6. Аскаралиева Сабина 350с
  7. Бекмухамбетов Асхат 350с
  8. Бектенова Лола 350с
  9. Белошарова Аяна 350с
  10. Джамбулбаев Азрет 200с
  11. Жолдошбеков Бекмир 350с
  12. Замирбекова Элима 350с
  13. Исабаев Даниель 200с
  14. Исабаева Милана 350с
  15. Казакбаев Мухамед 350с
  16. Керимбеков Алим 350с
  17. Кулекова Бегимай 350с
  18. Лим Костя 350с
  19. Мадалиева Феруза 50с
  20. Музафаров Руслан 350с
  21. Мундузбаев Заир 350с
  22. Муратова Бермет 700с
  23. Ногойбекова Сейнеп 350с
  24. Нуркалиева Молтур 350с
  25. Рысалиева Камилла 350с
  26. Сагынбай к. Айсулуу 200с
  27. Пернова Ульяна 200с
  28. Солтонгельдиев Ильяз 200с
  29. Стурова Милана 50с
  30. Сыдыкова Бегимай 350с
  31. Турсуналиев Баэль 350с
  32. Якоб Елизавета 350с
  33. Алмазбеков Нурсултан 350с
  34. Пентегова Паулина 350с

 

 

3б класс   (Кл.рук. Бреславская Р. Т.)

  1. Амангельдиева Айдай 350с
  2. Амиржанов Агахан 400с
  3. Асанбеков Адил 350с
  4. Бабаназарова Мадина 200с
  5. Байсулдаев Баястан 350с
  6. Бейшеева Айжан 350с
  7. Буева Полина 350с
  8. Джетимишов Баатырхан 350с
  9. Евгеньев Али 700с
  10. Жумабекова Эльзат 350с
  11. Ишенбекова Раяна 220с
  12. Мамбетсеитова Дария 400с
  13. Мухтарбекова Алтынай 350с
  14. Назымов Мирлан 350с
  15. Насыров Эльдар 300с
  16. Нурбекова Татына 350с
  17. Петровский Максим 350с
  18. Пугачёва Диана 350с
  19. Тилеков Айдархан 700с
  20. Узаков Тамирлан 400с
  21. Хван Марина 350с
  22. Ырысалиева Диана 350с
  23. Эралиева Бермет 700с
  24. Нурзаматова Мээрим 350с

 

3 в класс   (Кл. рук. Цыкина Л. П.)

  1. Айсаев Ислам 350с
  2. Аникеева Диана 350с
  3. Алишерова Аделина 200с
  4. Бакеева Румиля 200с
  5. Байназаров Бекназар 200с
  6. Боярский Борис 350с
  7. Вавилов Александр 350с
  8. Загиров Ренат 200с
  9. Загиров Ришат 200с
  10. Ибраева Айлин 200с
  11. Исманова Азалия 200с
  12. Конавко Антон 200с
  13. Касабаева Диана 200с
  14. Кебеков Данияр 350с
  15. Кобяков Радмир 350с
  16. Куревлёв Максим 200с
  17. Кыдыров Мелис 350с
  18. Маткеримов Нурдан 350с
  19. Мадашева Карина 200с
  20. Мадашева Зарина 200с
  21. Максатова Бегимай 350с
  22. Масыдыкова Айжан 350с
  23. Мелисов Нурсултан 200с
  24. Смажелюк Егор 200с
  25. Кубанычбекова Мунира 350с
  26. Тургунбеков Адыл 350с
  27. Тыныев Эльдар 50с
  28. Чертаганова Лиза 350с
  29. Чокушов Намыс 350с
  30. Чурсина Анна 350с
  31. Шамшиева Марьям 200с
  32. Чойимбеков Эдиль 350с

 

3 г класс (Байзакова Чинара Болотбековна)

  1. АкматоваАдеми 350с
  2. Алмазов Амир 700с
  3. Бакирова Аминам 200с
  4. Баатырбек уулу Бекназар 200с
  5. Замирбек у. Байханбек 400с
  6. Кайырбеков Бектур 200с
  7. Калыев Байэль 350с
  8. Кармилова Гузель 200с
  9. Кожонов Нурбол 400с
  10. Мавлянов Мусулманкул 350с
  11. Михайлова Анастасия 350с
  12. Сыдыкбаев Максим 350с
  13. Цой Родион 350с

 

3д класс (Глотова И. С.)        

  1. Абдылдаев Айман 200с
  2. Адылов Улук 350с
  3. Айткулов Жолдошбек 350с
  4. Аманбаев Арслан 350с
  5. Асанбекова Аяна 400с
  6. Басалаев Александр 350с
  7. Калназарова Мадина 350с
  8. Пилипенко Станислав 350с
  9. Рахатбек у. Урмат 200с
  10. Садырова Адина 350с
  11. Сыражидинова Диана 350с
  12. Токтогулова Чолпон 350с
  13. Шумских Лия 200с
  14. Эмиль Рахманкул 200с
  15. Кулуев Айбек 200с
  16. Авазбеков Байтик 200с
  17. Анатаева Бегимай 350с

 

4а класс    ( Кл.рук. Смирнова М. С.)

  1.  Айтматова Арууке 100с
  2. Акирова Акимай 50с
  3. Амангельдиева Ханайым 100с
  4. Бегалиева Мадина 200с
  5. Бежин Илья 350с
  6. Болотбеков Иманбек 350с
  7. Воротынцев Андрей 350с
  8. Газиев Даниэль 350с
  9. Гвоздева Яна 350с
  10. Жолочиев Адыл 350с
  11. Жумадилов Батырхан 200с
  12. Жеенбекова Айбике 350с
  13. Исламбеков Жамил 350с
  14. Кочкунова Мадина 200с
  15. Кулемзин Андрей 350с
  16. Купавская Анастасия 350с
  17. Машрапов Ыйманбек 50с
  18. Муканбаева Малика 350с
  19. Муллахунова Нигара 200с
  20. Мукеева Раушан 200с
  21. Нурланова Жамиля 200с
  22. Омургазиева Назик 350с
  23. Суеркул у. Кайрат 350с
  24. Таалайбек у. Азамат-Али 350с
  25. Таушев Эмиль 200с
  26. Темирлан к.Айсулуу 200с
  27. Тентиев Эмиль 200с
  28. Чыныбаев Эрик 50с
  29. Шалданбаев Алихан 200с
  30. Щербакова Арина 200с

 

4 б класс     (Кл.рук. Бреславская Р. Т.)

  1. Артыкбаева Айбике 200с
  2. Абдибалиев Нурсултан 400с
  3. Ахмаджанов Тимур 350с
  4. Байгариева Адель 200с
  5. Бейшеева Жибек 350с
  6. Балкыбекова Каныкей 300с
  7. Бейшалыев Арсен 350с
  8. Дусалиев Азирет 350с
  9. Жаныбаев Даир 350с
  10. Жапарбеков Даниэль 200с
  11. Жоконов Азиз 200с
  12. Ишенбекова Рашида 220с
  13. Кадолин Александр 350с
  14. Карабекова Бегимай 350с
  15. Ковтун Максим 700с
  16. Кавылбекова Бегимай 350с
  17. Круглова Анастасия 350с
  18. Мальцев Сергей 350с
  19. Пархоменко Юля 350с
  20. Расулберди Айжаныл 350с
  21. Рыскулова Акмарал 600с
  22. Сыдыков Тагай 350с
  23. Токтосунов Айдар 350с
  24. Тротченко Андрей 350с
  25. Усенбаев Ырыскелди 300с
  26. Фёдоров Артём 350с
  27. Шарипов Марат 200с
  28. Шин Татьяна 350с
  29. Эрик к. Айдана 350с
  30. Ярмгомедов Ахмед 200с

 

4 в кл.   ( Кл.рук. Вислевксая Н. В.)

  1. Абдрахманов Ислам 350с
  2. Асанова Айым 200с
  3. Ашуралиев Имран 350с
  4. Бакиров Нурсеит 150с
  5. Верховодова Виктория 200с
  6. Дюшенбиев Эльдар 350с
  7. Замир у. Айбек 45с
  8. Иванов Игорь 350с
  9. Исраилов Рустам 200с
  10. Копылов Данил 350с
  11. Кубатбеков Арсен 350с
  12. Лунев Данил 350с
  13. Маматханов Данил 350с
  14. Сабатбеков Султан 200с
  15. Шайлобекова Нурниса 350с
  16. Шилин Георгий 350с
  17. Юлдашев Мирсаид 350с

 

4 г класс (Феничева Е. А.)

  1.  Алканов Эльдар 350с
  2. Бакытова Залина 600с
  3. Бейшебаева Жаннат 350с
  4. Бейшекеев Ахмад 200с
  5. Будаев Айдар 350с
  6. Жаныбекова Эркайым 350с
  7. Мамбетакунов Аман 350с
  8. Омурбек к.Эльнура 350с
  9. Сагынтай у. Эрмек 45с
  10. Талайбеков Эльдар 350с
  11. Темирбеков Батыйхан 350с
  12. Шамшиев Багдат 200с
  13. Рожкова Светлана 200с
  14. Рожкова Ангелина 200с

 

4 д класс    (Кл.рук. Кононенко И. С.)

  1. Акбаралиев Ислам 200с
  2. Аманкулов Эмир 350с
  3. Билалов Адилет 350с
  4. Канатбек у. Бекназар 700с
  5. Кашаганова Камилла 700с
  6. Масыева Рамиля 200с
  7. Моргунов Влад 200с
  8. Оскомбаева Мээрим 200с
  9. Сатиева Анара 150с
  10. Турдубаев Феликс 200с
  11. Турдубаев Эмиль 200с
  12. Турдубеков Байтур 350с
  13. Мохамадикоболён Хузайфаи 350с
  14. Ибрахим Абдул Рахман 350с
  15. Кадыржанов Исламбек 350с

 

 5-а класс (Кл.рук. Тургунбекова Жаныл Жаныбековна)

  1. Алсеитов Тимур 150с
  2. Асанова Канышай 200с
  3. Башинская Алина 350с
  4. Дайыров Белек 350с
  5. Давлетбаев Толеген 400с
  6. Ильичбеков Илимжан 200с
  7. Липихина Анастасия 350с
  8. Мовиляну Алиса 350с
  9. Ормошов Султан 400с
  10. Пахомова Екатерина 350с
  11. Роман у. Намыс 700с
  12. Сагиева Мерей 350с
  13. Сухарев Кирилл 350с
  14. Сыдыкова Жибек 400с
  15. Таалайбеков Миран 400с
  16. Тологонова Айзада 45с
  17. Федосеева Анжелика 350с
  18. Хайтбаев Хасан 700с
  19. Шеховцов Данил 350с
  20. Шишкова Александра 350с
  21. Батырбек к. Айдана 200с
  22. Маткадырова Алина 400с
  23. Толошева Гульжамал 700с

 

 5-б класс (Кл.рук. Илебаева Малика Кубанычбековна)

  1. Амиржанов Алихан 200с
  2. Абдрахманов Нурсултан 200с
  3. Байназарова Бермет 400с
  4. Давутахунова Лейла 350с
  5. Бухтуева Илона 200с
  6. Каракашиева Жибек 200
  7. Караибраимова Гульбаяз 200с
  8. Мураталиева Бермет 200с
  9. Оскоева Аделя 200с
  10. Рантаева Алия 350с
  11. Сабыр у. Акбар 700с
  12. Алыбаев Алмаз 350с

 

 5 «В» класс (классный руководитель Такибаева Н.К.)

  1. Ахунбаев Амаль 200с
  2. Кудайбергенов Султан 250с
  3. Нурбек у. Бакир 350с
  4. Тротченко Эдуард 350с

 

5 «Г» класс (классный руководитель Молдокулова Я.К.)

  1. Боронов Диербек 45с
  2. Женишбек у. Нурсултан 700с
  3. Исмаилова Аида 200с

 

5-д класс  (Кл.рук.Раимкулова У.)

  1. Абдимуталипов Равшан 200с
  2. Азамат у. Данияр 400с
  3. Акылбекова Аяна 350с
  4. Бекмамбетова Бегаим 400с
  5. Биялиеа Азамат 700с
  6. Бугубаева Сайкал 700с
  7. Кондратьев Лев 300с
  8. Ташполатходжаев Мухаммедкодир 200с
  9. Темирбаева Айтегин 350с
  10. Токторалиев Эльмар 700с
  11. Тыныев Айвар 45с
  12. Улан у Максут 400с
  13. Эгембердиева Милена 350с

 

6-а класс  (Кл.рук. Джумамидинова Н.М.)

  1. Алмаз Аман 350с
  2. Алиева Алина 700с
  3. Гайбулаева Васила 200с
  4. ДжапашовАмирбек 350с
  5. Зарлыков Аман 200с
  6. Мехралиева Руфина 700с
  7. Молдобаева Адинай 400с
  8. Омурзакова Эльдана 350с
  9. Ондрин Дмитрий 350с
  10. Ондрина Надежда 350с
  11. Рогошикова Елизавета 350с
  12. Узакова Адиля 400с
  13. Шарипова Карина 200с
  14. Эсенжанова Алтынай 350с

 

 

6-б класс  (Кл.рук. Ярмоленко А.А.)

  1. Акылбек у. Исхак 200с
  2. Абдибали Нурболот 400с
  3. Байсалова Аделя 350с
  4. Байсеитов Дастан 350с
  5. Беляков Дмитрий 350с
  6. Замирбек к. Аделина 400с
  7. Кожомбаев Данияр 700с
  8. Мухамеджанов Рат 700с
  9. Сидюкин Владлен 400с

 

6-в класс (Кл.рук.  Таштемирова Э.Ж.)

  1. Абдыкеримова Айдана 500с
  2. Абдылакимов Азамат 250с
  3. Азаматов Адилет 350с
  4. Айдаралиева Айэлес 350с
  5. Алиев Алисултан 350с
  6. Алымбеков Эльдар 350с
  7. БайжановаАйдана 350с
  8. Байходжаев Икрам 150с
  9. Дуйшенбеков Айдар 350с
  10. Кожанова Даяна 350с
  11. Мамбеталиев Марсель 350с
  12. Мохаммади Юсуф 350с
  13. Мураталиев Кутман 200с
  14. Руслан к. Дерин 200с
  15. Сайдамони у. Эмир 350с
  16. Светенко Алена 350с
  17. Усуралиев Марсель 200с
  18. Календеров Эмирлан 200с

 

6-Г класс (Кл.рук.  Черикчиева И.И.)

  1. Абдыкалиев Арсен 350с
  2. Алымбеков Эльдар 45с
  3. Абдылдаева Аяна 200с
  4. Грошева Людмила 350с
  5. Жданов Олег 350с
  6. Исмаилова Айгерим 200с
  7. Конусов Данил 350с
  8. Кривошеин Сергей 350с
  9. Кудайбергенов Эрназар 250с
  10. Мадашова Назима 200с
  11. Рустамова Камила 350с
  12. Светличная Виктория 700с
  13. Симоненко Савелий 350с
  14. Тилибаев Ильхам 350с
  15. Эйхгорн Татьяна 350с
  16. Алибеков Болот 350с

 

7-а класс (Кл.рук.  Тургунбекова Мээрим Ишенбековна)

  1. Ахматов Тимур 500с
  2. Босикова Ирина 700с
  3. Гвоздев Леонид 500с
  4. Джакыпов Атай 350с
  5. Зайченко Анастасия 200с
  6. Казакова Екатерина 200с
  7. Калимджан Давран 350с
  8. Каракашева Мээрим 400с
  9. Кононенко Руслан 700с
  10. Мамбеталиева Илитай 700с
  11. Матенова Айбийке 400с
  12. Мирлан у. Актан 400с
  13. Негметова Дина 400с
  14. Сасов Александр 700с
  15. Сигитов Даниил 700с
  16. Суранбаев Арслан 500с
  17. Талантбек к. Каныкей 400с
  18. Улан к. Нуриля 400с
  19. Умаралиева Айдана 70с
  20. Шаипова Сайкал 200с

 

7-б класс (Кл.рук. Мараховская О.А.)

  1. Ахмеджанова Камила 250с
  2. Касымалиева Алия 700с
  3. Касымалиева Аймира 400с
  4. Привалова Дарья 400с
  5. Юн Аня 700с
  6. Сидоренко Екатерина 350с
  7. Рысалиева Сезим 350с
  8. Ибрахим Сальва 350с
  9. Топчубек к. Сезим 350с

 

7-в класс (Кл.рук. Ахметова Г.С.)

  1. Арзыбаева Радмила 700с
  2. Конавко Екатерина 300с
  3. Курманова Айжан 200с
  4. Минбаев Умар 350с
  5. Муллахунова Сивара 200с
  6. Оморбеков Талгат 700с
  7. Пак Игорь 400с
  8. Пащенко Анастасия 350с
  9. Сейдылдаев Негиз 200с
  10. Семенчиев Родион 350с
  11. Солтогелдиев Бекзат 200с
  12. Ташпаева Жибек 200с
  13. Токтосунова Айбике 200с
  14. Токтосунова Арууке 200с
  15. Турдукулов Тенгиз 350с
  16. Чернышев Артем 350с
  17. Чойбекова Айдай 700с
  18. Эрдешбаева Элина 50с
  19. Эрнисов Бекбол 700с
  20. Карабашев Амирхан 350с

 

7-г класс (Кл.рук. Ахметова Г.С.)

  1. Абдурахманова Жаныл 350с
  2. Абдуллаева Малика 350с
  3. Айдаралиева Жибек 400с
  4. Акматов Акыл 350с
  5. Артыкбаева Айым 200с
  6. Данияр к. Сезим 350с
  7. Зиновьева Карина 200с
  8. Ишенбаева Алина 200с
  9. Мадаминова Хадижа 50с
  10. Окенова Элима 200с
  11. Ризванова Камила 350с
  12. Сызганов Андрей 350с
  13. Ташбаева Айгерим 250с
  14. Токтосунов Байэл 200с
  15. Украинская Вероника 350с
  16. Шаймухамедов Диас 350с
  17. Жоконов Азамат 200с
  18. Пан Даниил 350с
  19. Курбанов Магомед 350с

 

8-а класс (Кл.рук. Джорупова А.И.)

  1. Джаналиев Руслан 350с
  2. Джумакадырова Мадина 200с
  3. Календаров Темирлан 200с
  4. Маткадыров Адем 200с
  5. Мамытов Нурсултан 200с
  6. Торалиев Нурбек 350с
  7. Турдиев Малик 350с
  8. Турганбаева Камила 350с
  9. Усупбеков Даниэль 350с
  10. Шаикова Салтанат 200с
  11. Дикомбаева Амина 350с

 

8-Б класс (Кл.рук. Умаралиева Г.Б.)

  1. Абдрахманов Эмир 200с
  2. Абзиева Жаннат 400с
  3. Акылбек у. Актан 350с
  4. Бездетко Дарья 700с
  5. Болотканова Ажара 400с
  6. Жапарова Мээрим 400с
  7. Иманкулова Стелла 700с
  8. Исраилов Нуртилек 350с
  9. Касымов Заки 700с
  10. Маматкеримова Зарина 700с
  11. Мамбетова Мээрим 350с
  12. Муслимова Рената 350с
  13. Омуркулова Салтанат 700с
  14. Самсалиева Элмира 350с
  15. Таалайбек к. Айжаркын 400с
  16. Темиркан к.Айганыш 200с
  17. Темиркан к. Нуриза 200с
  18. Токтобаев Аскар 350с

 

8 «В» класс (Классный руководитель Шопокова Г.К.)

  1. Ахунбаев Акмаль 400с
  2. Асаналиев Биримдик 200с
  3. Айбашев Эркин 200с
  4. Аманбек у. Улукбек 350с
  5. Бекмуратов Доолот 700с
  6. Газыбеков Адилет 350с
  7. Жапарбеков Тариэль 700с
  8. Зарлыкова Алтынай 200с
  9. Кайназарова Айканыш 400с
  10. Лукичева Дарья 350с
  11. Мамбетсеитов Бакай 400с
  12. Ногойбаев Жалил 350с
  13. Русланбек к. Алтынай 350с
  14. Саматова Жамиля 200с
  15. Уметов Нурдин 200с

 

 

9 А класс (Классный руководитель Молдокулова Я.К.)

  1. Абазов Давид 350с
  2. Акматов Айдар 200с
  3. Биджанов Даниэль 350с
  4. Билалова Гульжан 200с
  5. Джаныбаев Данияр 200с
  6. Желобкова Анастасия 350с
  7. Ибраева Бегайым 350с
  8. Катели Эдуард 350с
  9. Проненко Артур 350с
  10. Сухоруков Никита 350с
  11. Туюкбаева Айгерим 200с
  12. Халдарова Карина 350с
  13. Мамырова Айжан 200с

 

9 Б класс (Классный руководитель Каримова А.М.)

  1. Акжол у. Баатырбек 700с
  2. Бугаева Елизавета 700с
  3. Галямов Али 350с
  4. Захаров Артем 200с
  5. Истебаева Камилла 350с
  6. Камбаров Аман 350с
  7. Ладыгин Никита 700с
  8. Нурлан у. Аман 700с
  9. Ращюпкин Антон 700с
  10. Сманов Мадияр 350с
  11. Тологонова Мээрим 400с

 

 

9 В класс (Классный руководитель Орловская Е.Л.)

  1. Бердибекова Алия 350
  2. Давыдова Анна 600с
  3. Иванов Владислав 350с
  4. Исманов Эльзар 200с
  5. Корчубеков Тимур 200с
  6. Айбек к. Жибек 200с
  7. Кулахматова Айжан 350с
  8. Кутликов Фарух 200с
  9. Мураталиева Каухар 200с
  10. Кулуев Айдар 200с
  11. Распутько Александр 350с
  12. Тагайбаева Алия 200с
  13. Улан к. Бегаим 500с
  14. Нукеева Алина 350с

 

 

 

9 Г класс (Классный руководитель Усупова Д.А.)

  1. Айбек у. Дастан 200с
  2. Попова Виктория 350с
  3. Эгембердиева Мелиса 350с

 

 

10 «А» класс (Классный руководитель Исмаева Р.Р.)

  1. Билим к. Жанара 350с
  2. Джумакадырова Алина 200с
  3. Зуев Адил 200с
  4. Зуева Алина 200с
  5. Кудайбергенова Ажара 200с
  6. Мадалиева Лола 50с
  7. Мирлан у. Санжар 350с
  8. Осмонова Алия 350с
  9. Самар Эльнура 350с
  10. Сковородин Антон 200с
  11. Тойгонбаева Карина 200с
  12. Элизбек у. Эльдияр 350с

 

 

10 «Б» класс (Классный руководитель Петровская А.М.)

  1. Бабаназаров НурИслам 200с
  2. Канат к. Алия 400с
  3. Фролова Александра 700с

 

 

 10 «В» класс (Классный руководитель Усупова Д.А.)

Помощи нет

 

 

11 «А»класс Классный руководитель Маматибраимова С.В.

  1. Богомолец Алим 350с
  2. Календарова Анжелика 200с
  3. Умурзаков Данияр 200с

 

 

 

11 «Б» класс Классный руководитель Такибаева Н.К.

 

  1. Байходжаев Каримжан 300с

 

11 «В» класс Классный руководитель Мироненко Л.П.

  1. Ткаченко Дмитрий 350с

 

Помощь родителей школе за ноябрь 2015 года:

 

1 «А» класс (Феничева Елена Алексеевна)

  1. Абдибалиева Салтанат 200с
  2. АбдимуталиповаАйдана 200с
  3. Акматов Акбар 200с
  4. АсаналиевАлихан 200с
  5. Баин Максим 350с
  6. Болотканова Адеми 200с
  7. Вовченко Михаил 350с
  8. Де Лука Анжела 350с
  9. Ерёмин Данил 350с
  10. Ермолаев Никита 350с
  11. Жоломанова Айдай 350с
  12. Джумабаева Джамиля 350с
  13. Кало Рафаэль 350с
  14. Киселёв Сергей 350с
  15. Кутликов Сабир 200с
  16. Миниахметов Давид 350с
  17. МуратбековаАйдана 350с
  18. Мурсалимов Тимур 350с
  19. Мухамедалиева Камила 350с
  20. Осмоналева Каныкей 700с
  21. Потапчук Ксения 350с
  22. Сагынбаева Бермет 350с
  23. Сулеев Давран 350с
  24. Талантбеков Эльдар 350с
  25. Туратбекова Малика 350с
  26. ТентиеваАйдина 200с
  27. Явкин Владислав 350с
  28. Тхай Таисия 350с
  29. Цой Даниэль 350с

 

1 б класс (Маховская Вероника Анатольевна)

  1. Акылбекова Ясмина 350с
  2. Степанов Родион 350с
  3. Амангельдиева Изабелла 350с
  4. Газамов Фариз 200с
  5. Заречнева София 350с
  6. Салморбекова Аяна 350с
  7. Кайырбеков Алтай 260с
  8. Ким Максим 350с
  9. ТагайбаевАктанбек 200с
  10. Мунасов Кайрат 200с
  11. Бериков Амирхан 350с
  12. Сооронбекова Бегимай 350с
  13. Мамырова Каныкей 200с
  14. Бурканова Сабина 350с
  15. Молдобекова Аделия 350с
  16. Артыкбаева Адеми 200с
  17. Абакиров Омурбек 700с
  18. Алишева Алия 350с
  19. ЖусупжановБийгазы 350с
  20. Ибраева Раяна 200с
  21. Ибраева Алика 350с
  22. Сергеев Олег 350с

 

1 в класс (Цыкина Людмила Петровна)

  1. АбабакировАдиль 350с
  2. Ажибеков Атай 300с
  3. Акматова Алтынай 350с
  4. Алишерова Камилла 200с
  5. Анарбаева Асема 350с
  6. Арипова Алия 350с
  7. Асанова Саадат 350с
  8. Бейшенбекова Салидат 200с
  9. Бенлиян Тигран 350с
  10. Болотов Алибек 350с
  11. Брудная София 350с
  12. Ешмамбетов Даниель 350с
  13. Жакыпбаев Умар 350с
  14. Жумакадыров Анарбек 350с
  15. Исмаилова Акылай 200с
  16. Исраилов Адиль 200с
  17. Касымалиева Каныкей 200с
  18. Козлова Арина 350с
  19. Кубанычбеков Мелис 350с
  20. Кумушбекова Сайкал 350с
  21. Макенов Нурсултан 350с
  22. Мелисова Аяна 200с
  23. Мирланова Асема 350с
  24. Рахманов Карен 350с
  25. Саматов Тимур 200с
  26. Сапаева Карина 350с
  27. Таалайбекова Аяна 350с
  28. Толгоев Бекболсун 350с
  29. Тукаев Даниэль 200с
  30. Урмамбетов Абай 350с
  31. Фалько Владимир 200с
  32. Федоров Максим 200с
  33. Чойимбекова Адинай 350с
  34. Ыбыраев Байэль 350с
  35. Эсенгелдиева Аяна 200с
  36. Эшимбекова Эстель 350с

 

1 г класс (Кононенко Ирина Сергеевна)

  1. Балташева Милана 350с
  2. Юлдашев Бийбарс 350с
  3. Ахунбаева Динара 200с
  4. Сулайманов Даниэль 700с
  5. Сковородин Арсений 400с
  6. Синицын Лука 200с
  7. Тологонов Самат 45с
  8. Жумгалбеков Кутман 1050с
  9. Мамытов Нуртемир 200с
  10. Касимов Фарух 350с
  11. Кемелова Адинай 700с
  12. Кельдибеков Алишер 200с
  13. Каримов Бекзод 700с
  14. Кармилов Метин 200с
  15. Сакиева Даяна 300с
  16. Султанов Жумакадыр 350с
  17. Максымбекова Даткайым 1050с
  18. Раатбек Айген 700с
  19. Ильичбекова Аяна 200с
  20. Акжигитов Мадияр 700с
  21. Шакирова Карина 350с
  22. Аманбеков Актан 350с
  23. Афтандилов Эржан 350с

 

1 д класс (Глотова Ирина Сергеевна)

  1. Абдыкалыкова Акдана 200с
  2. Айдаралиев Актан 200с
  3. Джекшенбекова Радия 200с
  4. Тавентеева Аделя 350с
  5. Ишенбаева Каныкей 200с
  6. Карлова Ирина 350с
  7. Кудайбердиева Медина 350с
  8. Манасова Ралия 200с
  9. Наматбекова Ханзада 350с
  10. Осмонова Асема 600с
  11. Сабиров Рустам 350с
  12. Сычёва Катя 350с
  13. Турсунов Эльдин 350с
  14. Усенова Аэлита 350с
  15. Чирак Маркел 350с
  16. Исмаилова Элима 300с

 

1 е класс Кл.рук. Байзакова Чинара Болоткановна

  1. АкишовМаксат 350с
  2. Бейшекеева Инна 200с
  3. Калмурзаев Темирлан 350с
  4. Рысбеков Айдин 45с
  5. Таштанова Мадина 200с
  6. Сарыева Адеми 350с

 

 2а класс Кл.рук.Смирнова Марина Сергеевна

  1. Абдылдаева Амани 350с
  2. Асанов Карим 350с
  3. Асанова Акылай 200с
  4. Ахмеджанова Тажигуль 200с
  5. Бекжанова Айбике 350с
  6. Бектенова Айсалкын 350с
  7. Берикова Айжамал 350с
  8. Орозалиева Аделя 350с
  9. Ганжа Злата 200с
  10. Глаубенц Валерия 350с
  11. Головач Артём 350с
  12. Давыдов Богдан 200с
  13. Жумадилова Саадат 200с
  14. Зайченко Кирилл 200с
  15. Зубенкова Милана 350с
  16. Иманбекова Алия 350с
  17. Камилова Сагдиана 350с
  18. Касенова Айдана 350с
  19. Калибекова Малика 600с
  20. Ковавлёв Максим 350с
  21. Макеева Адия 350с
  22. Руденко Данил 350с
  23. Рясной Никита 350с
  24. Тен Андрей 350с
  25. Тилевалдиев Даулет 200с
  26. Чешев Никита 350с
  27. Шаипов Азирет 200с
  28. Эмирлан к. Айбермет 50с
  29. Ярмагомедов Рамазан 200с
  30. Кавылбекова Малика 350с
  31. Щербинский Дмитрий 350с

 

2 б класс (Маховская В. А.)

  1. Абдрахманов Касиет 200с
  2. Абдуллаев Арлен 350с
  3. Абдрахманов Азат 200с
  4. Аликеев Нурбек 700с
  5. Бакиров Камиль 200с
  6. Газамова Фатима 200с
  7. Данияр у. Сыймык 350с
  8. Джакыпов Дастан 350с
  9. Ильясова Ильяна 350с
  10. Жуматаева Наиля 350с
  11. Исакова Джамиля 350с
  12. Каныбек уулу Омурбек 200с
  13. Каримов Ислам 350с
  14. Курманбаева Салтанат 350с
  15. Лупандина Юлиана 350с
  16. Нурланов Тыныстан 200с
  17. Сидоренко Ксения 350с
  18. Убанкожоев Темирхан 200с
  19. Цимбалова Ангелина 350с
  20. Шахворостов Радмир 350с

 

2в класс (Вислевская Н. В.)

  1. Азретова Сезим 200с
  2. Баркалбасова Асема 350с
  3. УсеноваАделина 350с
  4. Бейсенбергенова Елима 200с
  5. Бейшенбеков Эслар 350с
  6. Жумабаев Даниель 200с
  7. Казаков Абдулазиз 350с
  8. Осконбаев Бектур 200с
  9. Штумф Диана 350с
  10. Ахметова София 350с
  11. Маманова Асема 350с

 

2 г класс (Садыкова С. Э.)

  1. Абабакиров Рауль 350с
  2. Абдурасулова Наристе 350с
  3. Адылбекова Камила 350с
  4. Айтбаева Алина 350с
  5. Арстанбеков Ильгиз 350с
  6. Ахунова Сабина 700с
  7. Бабаджанова Райхан 200с
  8. Байышева Алия 350с
  9. Дильдебекова Элина 350с
  10. Ийсабаева Самира 350с
  11. Кадырова Диана 700с
  12. Каныбеков Чынгыз 350с
  13. Касымбаева Касиетхан 350с
  14. Кокулова Аэлита 700с
  15. Манас у. Семетей 350с
  16. Маткеримова Алтынай 350с
  17. Мойдинбекова Элнур 350с
  18. Молдобеков Илим 200с
  19. Муратова Асема 350с
  20. Рыспаева Айбике 350с
  21. Рыспекова Айсулуу 700с
  22. Сатиева Амина 100с
  23. Советбеков Марткен 350с
  24. Толубаева Айсулуу 350с
  25. Шайлобеков Эмир 350с
  26. Эргешбаева Камилла 400с
  27. Сагынов Алинур 350с

 

3а класс   Кл.рук. Богданова С. Н.

  1. Абдрасулова Батма 200с
  2. Абдрасулова Зуура 200с
  3. Акбаралиева Малика 200с
  4. Акрамжанов Абдулла 350с
  5. Аликеева Айпери 200с
  6. Аскаралиева Сабина 350с
  7. Бекмухамбетов Асхат 350с
  8. Бектенова Лола 350с
  9. Белошарова Аяна 350с
  10. Джамбулбаев Азрет 200с
  11. Жолдошбеков Бекмир 350с
  12. Замирбекова Элима 350с
  13. Исабаев Даниель 200с
  14. Исабаева Милана 350с
  15. Казакбаев Мухамед 350с
  16. Керимбеков Алим 350с
  17. Кулекова Бегимай 350с
  18. Лим Костя 350с
  19. Мадалиева Феруза 50с
  20. Музафаров Руслан 350с
  21. Мундузбаев Заир 350с
  22. Муратова Бермет 350с
  23. Ногойбекова Сейнеп 350с
  24. Нуркалиева Молтур 350с
  25. Рысалиева Камилла 350с
  26. Сагынбай к. Айсулуу 200с
  27. Тернова Ульяна 200с
  28. Солтонгельдиев Ильяз 200с
  29. Стурова Милана 50с
  30. Сыдыкова Бегимай 350с
  31. Турсуналиев Баэль 350с
  32. Якоб Елизавета 350с
  33. Алмазбеков Нурсултан 350с
  34. Пентегова Паулина 350с
  35. Кулеков Залкар 350с

 

3б класс Кл.рук. Бреславская Р. Т.

 

  1. Амангельдиева Айдай 350с
  2. Асанбеков Адил 300с
  3. Бабаназарова Мадина 200с
  4. Байсулдаев Баястан 350с
  5. Джанузаков Санжар 700с
  6. Джетимишов Баатырхан 350с
  7. Евгеньев Али 350с
  8. Жумабекова Эльзат 350с
  9. Ишенбекова Раяна 220с
  10. Мамбетсеитова Дария 200с
  11. Мухтарбекова Алтынай 350с
  12. Назымов Мирлан 350с
  13. Насыров Эльдар 300с
  14. Нурбекова Татына 350с
  15. Петровский Максим 350с
  16. Пугачёва Диана 350с
  17. Сабыралиев Айдархан 1050с
  18. Тилеков Айдархан 350с
  19. Узаков Тамирлан 200с
  20. Хван Марина 350с
  21. Ырысалиева Диана 350с
  22. Эралиева Бермет 350с
  23. Нурзаматова Мээрим 350с

 

3 в класс   Кл. рук. Цыкина Л. П.

  1. Айсаев Ислам 350с
  2. Аникеева Диана 350с
  3. Алишерова Аделина 200с
  4. Бакеева Румиля 200с
  5. Байназаров Бекназар 400с
  6. Боярский Борис 350с
  7. Вавилов Александр 350с
  8. Загиров Ренат 200с
  9. Загиров Ришат 200с
  10. Ибраева Айлин 200с
  11. Исманова Азалия 200с
  12. Конавко Антон 200с
  13. Касабаева Диана 200с
  14. Кебеков Данияр 350с
  15. Кобяков Радмир 350с
  16. Куревлёв Максим 200с
  17. Кыдыров Мелис 350с
  18. Маткеримов Нурдан 350с
  19. Мадашева Карина 200с
  20. Мадашева Зарина 200с
  21. Максатова Бегимай 350с
  22. Масыдыкова Айжан 350с
  23. Мелисов Нурсултан 200с
  24. Смажелюк Егор 200с
  25. Кубанычбекова Мунира 350с
  26. Тургунбеков Адыл 350с
  27. Тыныев Эльдар 50с
  28. Чертаганова Лиза 350с
  29. Чокушов Намыс 350с
  30. Чурсина Анна 350с
  31. Шамшиева Марьям 200с
  32. Чойимбеков Эдиль 350с

 

3 г класс (Байзакова Чинара Болотбековна)

  1. АкматоваАдеми 350с
  2. Алмазов Амир 350с
  3. Бакирова Аминам 200с
  4. Баатырбек уулу Бекназар 200с
  5. Замирбек у. Байханбек 200с
  6. Кайырбеков Бектур 260с
  7. Калыев Байэль 350с
  8. Кармилова Гузель 200с
  9. Мааткулова Адиля 250с
  10. Мавлянов Мусулманкул 350с
  11. Михайлова Анастасия 350с
  12. Сыдыкбаев Максим 350с
  13. Цой Родион 350с

 

3д класс (Глотова И. С.)        

  1. Абдылдаев Айман 200с
  2. Абделкарим Сумая 350с
  3. Адылов Улук 350с
  4. Аманбаев Арслан 350с
  5. Басалаев Александр 350с
  6. Давранова Акимай 200с
  7. Жаныш к. Айдана 200с
  8. Калназарова Мадина 350с
  9. Садырова Адина 350с
  10. Сыражидинова Диана 300с
  11. Токтогулова Чолпон 350с
  12. Хмелева Арина 600с
  13. Шумских Лия 200с
  14. Эмиль Рахманкул 200с
  15. Кулуев Айбек 200с
  16. Авазбеков Байтик 200с
  17. Анатаева Бегимай 350с

 

4а класс Кл.рук. Смирнова М. С.

  1. Айтматова Арууке 50с
  2. Акирова Акимай 50с
  3. Бегалиева Мадина 200с
  4. Бежин Илья 350с
  5. Болотбеков Иманбек 350с
  6. Воротынцев Андрей 350с
  7. Газиев Даниэль 350с
  8. Гвоздева Яна 350с
  9. Жолочиев Адыл 350с
  10. Жумадилов Батырхан 200с
  11. Жеенбекова Айбике 350с
  12. Исламбеков Жамил 350с
  13. Кочкунова Мадина 200с
  14. Кулемзин Андрей 350с
  15. Купавская Анастасия 350с
  16. Машрапов Ыйманбек 50с
  17. Муканбаева Малика 350с
  18. Муллахунова Нигара 200с
  19. Мукеева Раушан 200с
  20. Нурланова Жамиля 200с
  21. Оморов Нурсултан 900с
  22. Омургазиева Назик 350с
  23. Суеркул у. Кайрат 350с
  24. Таалайбек у. Азамат-Али 350с
  25. Таушев Эмиль 200с
  26. Темирлан к.Айсулуу 200с
  27. Тентиев Эмиль 200с
  28. Шалданбаев Алихан 200с
  29. Щербакова Арина 200с

 

4 б класс Кл.рук. Бреславская Р. Т.

  1. Артыкбаева Айбике 200с
  2. Абдибалиев Нурсултан 200с
  3. Ахмаджанов Тимур 350с
  4. Балкыбекова Каныкей 300с
  5. Дусалиев Азирет 350с
  6. Жаныбаев Даир 350с
  7. Жапарбеков Даниэль 200с
  8. Жоконов Азиз 200с
  9. Ишенбекова Рашида 220с
  10. Кадолин Александр 350с
  11. Карабекова Бегимай 350с
  12. Ковтун Максим 350с
  13. Кавылбекова Бегимай 350с
  14. Круглова Анастасия 350с
  15. Мальцев Сергей 350с
  16. Пархоменко Юля 350с
  17. Расулберди Айжаныл 350с
  18. Сыдыков Тагай 350с
  19. Токтосунов Айдар 350с
  20. Тротченко Андрей 350с
  21. Усенбаев Ырыскелди 350с
  22. Фёдоров Артём 350с
  23. Шин Татьяна 350с
  24. Ярмгомедов Ахмед 200с

 

4 в кл. Кл.рук. Вислевксая Н. В.

  1. Абдрахманов Ислам 350с
  2. Абдувахитов Акрам 350с
  3. Андреева Диана 350с
  4. Арстанбеков Гамзат 350с
  5. Асанова Айым 200с
  6. Ашуралиев Имран 350с
  7. Бакаев Алишер 350с
  8. Бакиров Нурсеит 150с
  9. Беченкин Станислав 350с
  10. Верховодова Виктория 200с
  11. Гайбуллаев Руслан 200с
  12. Дюшенбиев Эльдар 350с
  13. Замир у. Айбек 45с
  14. Исакжанов Арслан 350с
  15. Керимкулова Айгерим 350с
  16. Копылов Данил 350с
  17. Кубанычбеков Бексултан 350с
  18. Кубатбеков Арсен 350с
  19. Лунев Данил 350с
  20. Пчелинцев Станислав 350с
  21. Сабатбеков Султан 200с
  22. Шайлобекова Нурниса 350с
  23. Шилин Георгий 350с
  24. Ыманкулова Арууке 350с
  25. Юлдашев Мирсаид 350с

 

4 г класс (Феничева Е. А.)

  1. Алканов Эльдар 350с
  2. Бейшебаева Жаннат 700с
  3. Бейшекеев Ахмад 200с
  4. Будаев Айдар 350с
  5. Жаныбекова Эркайым 200с
  6. Касымджанов Данэль 700с
  7. Мамбетакунов Аман 250с
  8. Рожкова Ангелина 200с
  9. Рожкова Светлана 200с
  10. Сагынтай у. Эрмек 45с
  11. Талайбеков Эльдар 350с
  12. Темирбеков Батыйхан 350с
  13. Шамшиев Багдат 200с

4 д класс Кл.рук. Кононенко И. С.

  1. Билалов Адилет 350с
  2. Кашаганова Камилла 350с
  3. Масыева Рамиля 200с
  4. Моргунов Влад 200с
  5. Оскомбаева Мээрим 200с
  6. Турдубаев Феликс 200с
  7. Турдубаев Эмиль 200с
  8. Турдубеков Байтур 350с
  9. Эргешова Элиза 350с
  10. Мохамадикоболён Хузайфаи 200с
  11. Ибрахим Абдул Рахман 350с
  12. Кадыржанов Исламбек 350с

 

 5-а класс Кл.рук. Тургунбекова Жаныл Жаныбековна

  1. Асанова Канышай 200с
  2. Дайыров Белек 300с
  3. Давлетбаев Толеген 200с
  4. Ильичбеков Илимжан 200с
  5. Клевакова Анна 350с
  6. Мовиляну Алиса 350с
  7. Ормошов Султан 200с
  8. Пахомова Екатерина 350с
  9. Сухарев Кирилл 300с
  10. Сыдыкова Жибек 200с
  11. Тологонова Айзада 45с
  12. Федосеева Анжелика 350с
  13. Шеховцов Данил 350с
  14. Шишкова Александра 350с
  15. Батырбек к. Айдана 200с
  16. Толошева Гульжамал 350с

 

 5-б класс Кл.рук. Илебаева Малика Кубанычбековна

  1. Абдрахманов Нурсултан 200с
  2. Амиржанов Алихан 200с
  3. Байназарова Бермет 200с
  4. Бийназаров Акбар 700с
  5. Брыкин Андрей 600с
  6. Давутахунова Лейла 350с
  7. Бухтуева Илона 200с
  8. Каракашиева Жибек 200с
  9. Караибраимова Гульбаяз 200с
  10. Калматова Анара 350с
  11. Мусаева Алия 350с
  12. Колесникова Анастасия 700с
  13. Мураталиева Бермет 200с
  14. Оскоева Аделя 200с
  15. Рантаева Алия 350с
  16. Сабыр у. Акбар 350с
  17. Толонов Кунанбай 400с
  18. Алыбаев Алмаз 350с
  19. Эсеналиев Эрлан 350с

 

 5 «В» класс классный руководитель Такибаева Н.К.

 

  1. Ахунбаев Амаль 200с
  2. Дурмуш Ронай 350с
  3. Ильяс у. Айтегин 700с
  4. Мирланова Милана 350с
  5. Нурбек у. Бакир 350с
  6. Тротченко Эдуард 350с
  7. Шумский Никита 200с
  8. Мухаммадикболен Оиша 600с

 

5 «Г» класс классный руководитель Молдокулова Я.К.

  1. Абакирова Зауре 350с
  2. Алымбеков Иманали 700с
  3. Боронов Диербек 45с
  4. Буркутова Элина 600с
  5. Гилунова Катя 350с
  6. Женишбек у. Нурсултан 350с
  7. Карабаев Нурмухаммед 400с
  8. Сейитбеков Данияр 600с
  9. Федяшева Юля 700с

 

5-д класс Кл.рук.Раимкулова У.

  1. Абдимуталипов Равшан 200с
  2. Кондратьев Лев 300с
  3. Миманова Камелия 300с
  4. Ташполатходжаев Мухаммедкодир 200с
  5. Темирбаева Айтегин 400с
  6. Токторалиев Эльмар 350с
  7. Тыныев Айвар 45с
  8. Улан у Максут 200с
  9. Эгембердиева Милена 350с

 

6-а класс Кл.рук. Джумамидинова Н.М.

  1. Алмаз Аман 350с
  2. Алиева Алина 350с
  3. Берик к. Айнуз 600с
  4. Гайбулаева Васила 200с
  5. ДжапашовАмирбек 350с
  6. Зарлыков Аман 200с
  7. Иманбекова Айкарима 200с
  8. Мехралиева Руфина 350с
  9. Молдобаева Адинай 100с
  10. Ондрин Дмитрий 350с
  11. Ондрина Надежда 350с
  12. Рогошикова Елизавета 350с
  13. Трошиена Анна 700с
  14. Узакова Адиля 200с
  15. Шералиев Эрмек 350с
  16. Щеглов Артур 900с
  17. Эсенжанова Алтынай 350с

 

6-б класс Кл.рук. Ярмоленко А.А.

  1. Акылбек у. Исхак 200с
  2. Абдибали Нурболот 200с
  3. Байсалова Аделя 350с
  4. Байсеитов Дастан 350с
  5. Дзюба Владислав 600с
  6. Замирбек к. Аделина 200с
  7. Кожомбаев Данияр 350с
  8. Мухамеджанов Рат 350с
  9. Сидюкин Владлен 200с

 

6-в класс Кл.рук.  Таштемирова Э.Ж.

  1. Абдыкеримова Айдана 350с
  2. Айдаралиева Айэлес 350с
  3. Алиев Алисултан 350с
  4. БайжановаАйдана 350с
  5. Дуйшенбеков Айдар 350с
  6. Кожанова Даяна 350с
  7. Мохаммади Юсуф 350с
  8. Сабирова Зумрат 350с
  9. Руслан к. Дерин 200с
  10. Сайдамони у. Эмир 350с
  11. Светенко Алена 350с
  12. Тургуналиев Адилет 350с
  13. Усуралиев Марсель 200с
  14. Шайлообаева Айдана 1050с
  15. Узакова Сабина 350с
  16. Календеров Эмирлан 200с

 

6-Г класс Кл.рук.  Черикчиева И.И.

  1. Абдыкалиев Арсен 350с
  2. Алымбеков Эльдар 45с
  3. Абдылдаева Аяна 200с
  4. Верченко Карина 1050с
  5. Ганжа Лада 200с
  6. Грошева Людмила 350с
  7. Конусов Данил 340с
  8. Кривошеин Сергей 350с
  9. Светличная Виктория 350с
  10. Симоненко Савелий 350с
  11. Эйхгорн Татьяна 350с
  12. Алибеков Болот 350с

 

7-а класс Кл.рук.  Тургунбекова Мээрим Ишенбековна

  1. Ахматов Тимур 250с
  2. Босикова Ирина 350с
  3. Джакыпов Атай 350с
  4. Зайченко Анастасия 200с
  5. Казакова Екатерина 200с
  6. Калимджан Давран 700с
  7. Каракашева Мээрим 200с
  8. Кононенко Руслан 350с
  9. Мамбеталиева Илитай 350с
  10. Маслов Роман 1000с
  11. Матенова Айбийке 200с
  12. Негметова Дина 200с
  13. Сасов Александр 350с
  14. Сигитов Даниил 350с
  15. Суранбаев Арслан 200с
  16. Умаралиева Айдана 350с
  17. Шаипова Сайкал 200с

 

7-б класс Кл.рук. Мараховская О.А.

  1. Ахмеджанова Камила 200с
  2. Касымалиева Аймира 200с
  3. Ощепкова Анна 1050с
  4. Попов Артем 1050с
  5. Юн Аня 350с
  6. Сидоренко Екатерина 350с
  7. Берихов Айдархан 700с
  8. Ибрахим Сальва 350с
  9. Топчубек к. Сезим 350с

 

7-в класс Кл.рук. Ахметова Г.С.

  1. Арзыбаева Радмила 350с
  2. Бакеева Зарина 400с
  3. Биналиева Руфина 1050с
  4. Кайыпбекова Бегимай 600с
  5. Конавко Екатерина 300с
  6. Курманова Айжан 200с
  7. Мааткулов Бексултан 600с
  8. Муллахунова Сивара 200с
  9. Оморбеков Талгат 350с
  10. Сейдылдаев Негиз 200с
  11. Семенчиев Родион 350с
  12. Ташпаева Жибек 200с
  13. Токтосунова Айбике 200с
  14. Токтосунова Арууке 200с
  15. Турдукулов Тенгиз 350с
  16. Чернышев Артем 350с
  17. Чойбекова Айдай 350с
  18. Карабашев Амирхан 350с

 

7-г класс Кл.рук. Ахметова Г.С.

  1. Абдурахманова Жаныл 350с
  2. Абдуллаева Малика 350с
  3. Айдаралиева Жибек 200с
  4. Акматов Акыл 350с
  5. Артыкбаева Айым 200с
  6. Данияр к. Сезим 350с
  7. Зиновьева Карина 200с
  8. Ишенбаева Алина 200с
  9. Мадаминова Хадижа 50с
  10. Манапова Чолпонай 700с
  11. Окенова Элима 200с
  12. Рамазанов Магомед 250с
  13. Руслан к. Кызжибек 400с
  14. Ташбаева Айгерим 300с
  15. Темирбаев Нурмухаммед 1050с
  16. Толонова Азиза 400с
  17. Токтосунов Байэл 300с
  18. Украинская Вероника 350с
  19. Шаймухамедов Диас 350с
  20. Жоконов Азамат 200с
  21. Пан Даниил 350с

 

8-а класс Кл.рук. Джорупова А.И.

  1. Календаров Темирлан 200с
  2. Мамытов Нурсултан 200с
  3. Турдиев Малик 350с
  4. Шаикова Салтанат 200с

 

8-Б класс Кл.рук. Умаралиева Г.Б.

  1. Абдрахманов Эмир 200с
  2. Абзиева Жаннат 200с
  3. Акылбек у. Актан 350с
  4. Бездетко Дарья 350с
  5. Жапарова Мээрим 200с
  6. Иманкулова Стелла 350с
  7. Маматкеримова Зарина 350с
  8. Мамбетова Мээрим 700с
  9. Маратбек у. Максат 600с
  10. Мирлан у. Мирастан 600с
  11. Муслимова Рената 350с
  12. Омуркулова Салтанат 350с
  13. Самсалиева Элмира 700с
  14. Таалайбек к. Айжаркын 200с
  15. Темиркан к.Айганыш 200с
  16. Темиркан к. Нуриза 200с
  17. Токтобаев Аскар 350с
  18. Мухамадикболен Омар 600с

 

8 «В» класс Классный руководитель Шопокова Г.К.

  1. Ахунбаев Акмаль 200с
  2. Асаналиев Биримдик 200с
  3. Бекмуратов Доолот 350с
  4. Газыбеков Адилет 350с
  5. Жапарбеков Тариэль 350с
  6. Зарлыкова Алтынай 200с
  7. Кайназарова Айканыш 200с
  8. Ким Алена 350с
  9. Кубатбек у. Талгат 350с
  10. Курманалиев Казыбек 200с
  11. Лукичева Дарья 350с
  12. Мамбетсеитов Бакай 200с
  13. Кебекова Айканыш 600с
  14. Ногойбаев Жалил 200с
  15. Райымкулова Кундуз 350с
  16. Саматова Жамиля 200с
  17. Селин Андрей 1050с
  18. Уметов Нурдин 200с
  19. Эшмуканбетова Лейла 350с
  20. Эдиков Канымет 400с

 

 

9 А класс Классный руководитель Молдокулова Я.К.

  1. Абазов Давид 350с
  2. Акматов Айдар 200с
  3. Базарбаева Канышай 600с
  4. Биджанов Даниэль 350с
  5. Билалова Гульжан 200с
  6. Желобкова Анастасия 350с
  7. Ибраева Бегайым 350с
  8. Катели Эдуард 350с
  9. Мирлан к. Айдана 1050с
  10. Мурзабек у. Арун 1050с
  11. Ногойбаев Женишбек 400с
  12. Проненко Артур 350с
  13. Рахманова Гузаль 1050с
  14. Сагынбай к. Айназик 600с
  15. Сухоруков Никита 350с
  16. Халдарова Карина 350с
  17. Мамырова Айжан 200с

 

9б класс Классный руководитель Каримова А.М.

 

  1. Абдрахманов Аруун 200с
  2. Акжол у. Баатырбек 350с
  3. Бугаева Елизавета 350с
  4. Галямов Али 350с
  5. Захаров Артем 200с
  6. Исакова Нурайым 700с
  7. Камбаров Аман 350с
  8. Ладыгин Никита 350с
  9. Нурлан у. Аман 350с
  10. Райский Карим 200с
  11. Ращюпкин Антон 350с
  12. Саргожаева Санам 1050с
  13. Сманов Мадияр 700с
  14. Султаналиев Акылбек 700с
  15. Тологонова Мээрим 200с

 

9«В» класс Классный руководитель Орловская Е.Л.

 

  1. Алгынбай у. Бектур 350с
  2. Адылбекова Канайым 350с
  3. Иванов Владислав 200с
  4. Исманов Эльзар 200с
  5. Каримов Алмаз 50с
  6. Корчубеков Тимур 700с
  7. Айбек к. Жибек 200с
  8. Кутликов Фарух 200с
  9. Кулуев Айдар 200с
  10. Распутько Александр 350с
  11. Тагайбаева Алия 200с

 

9Г класс Классный руководитель Усупова Д.А.

 

  1. Айбек у. Дастан 200с
  2. Бакытбек к. Айзат 600с
  3. Исраилова Фируза 600с
  4. Окенова Арууке 200с
  5. Эгембердиева Мелиса 350с
  6. Карабашева Элина 200с

 

 

10А» класс Классный руководитель Исмаева Р.Р.

 

  1. Айсаракунов Эмир 400с
  2. Байганалиев Руслан 400с
  3. Билим к. Жанара 350с
  4. Джумакадырова Алина 200с
  5. Зуев Адил 200с
  6. Зуева Алина 200с
  7. Кочорбаев Данияр 700с
  8. Кретева Даниелла 600с
  9. Кудайбергенова Ажара 200с
  10. Мааткулова Баяна 600с
  11. Мадалиева Лола 50с
  12. Мийзамов Нургазы 400с
  13. Мирлан у. Санжар 350с
  14. Осмонова Алия 350с
  15. Самар Эльнура 350с
  16. Сковородин Антон 200с
  17. Ташполтаев Руслан 700с
  18. Тороев Медер 200с
  19. Тойгонбаева Карина 200с
  20. Элизбек у. Эльдияр 350с

 

10«Б» класс Классный руководитель Петровская А.М.

 

  1. Дегенбаева Керемет 400с
  2. Жаныбекова Даткайым 200с
  3. Ильенко Антон 350с
  4. Канат к. Алия 200с
  5. Фролова Александра 350с

 

 10 «В» класс Классный руководитель Шопокова Г.К.

Помощи нет

 

 

11«А» класс Классный руководитель Маматибраимова С.В.

 

  1. Богомолец Алим 350с
  2. Календарова Анжелика 200с
  3. Умурзаков Данияр 200с

 

11 «Б» класс Классный руководитель Такибаева Н.К.

 

  1. Харьковский Максим 1050с
  2. Тухватшин-родитель 350с

 

 

11«В» класс Классный руководитель Мироненко Л.П.

 

  1. Ткаченко Дмитрий 350с
  2. Байходжаев Карим 300с

 

20.11.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Комментарий будет опубликован только после проверки модератором сайта...