Помощь родителей школе за 2016 — 2017 учебный год.

ОО «Алтын мектебим» благодарит родителей ШГ №63 за оказанную помощь школе за 2016-2017 учебный год.

Помощь родителей школе за 2016-  2017 учебного года:

Список 1 «А» класса классный руководитель Смирнова М. С.

 сеноктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1.Молдалиева Арууке3503503503503503503503503503150
2. ОрозоваАсем2502502502502502502502502502250
3. Котова Лия3503503503503503503503503503150
4. Смаров Али 7003503503503503503503503150
5. Щербаков Савелий3503503503503503503503503503150
6. Султаналиева Камилла 700350   7007007003150
7. Асылбекова Сауле505050505050505050450
8. Ахметова Данахан 700350350 7003503503503150
9. АбакироваАяна3503503503503503503503503503150
10. Романов Эльдос250250  500    1000
11. ШамшиевБайсал 700 700 3507003503503150
12.Токтоназаров Бекнур 700 700 700350 7003150
13. БалкыбековаАйканыш 700350 6003003003003002850
14. АдыловЧынгыз250250 500 500 2502502000
15.Аматжанова Рамиля 500250250 250 750 2000
16.Фабрикантова Дарья3503503503503503503503503503150
17. АдилетоваАрзу350350 700350700350350 3150
18. Жумгалбеков Эмир3503503503503503503503503503150
19.Сабыржанова Махабат3503503503503503503503503503150
20. АбдибаетовБайнур  750250250 5002502502250
21.Ознобина Лидия 700350350350350350350 2800
22. ЭльмировЭльнар350350350350350350 350 2450
23. Мачнева Мария3503503503503503503503503503150
25. Конушбаев Эмиль350350 700350 350700 2800
26.ЭмироваАкылай 700 700350 700 7003150
27. Маратов Эльман350 700 350700350350 2800
28. МуратбековаМахабат 700 700350350350  2450
29. СоветоваАделя 7003503503503503503503503150
30. Мадумаров  Эрдэни25025025025050505050501250
31. БердибековаАрууке250250250250250250250250 2000
32.Абдиллаев Даниель250250250250250250250 5002250
33.Омурбеков Эльмырза 700350350 700 7003503150
34.Мельник Алина350350350350 7003503503503150
35.Ирискулов Нурдоолот350350350350350350350350 2800
36. Рахманова Айжан2502502502502502502502502502250
37. Байхамбаев Тимур3503503503503503503503503503150
38. Абекова Нуска350350   выбыла    
39. Жорупов Алинур350    выбыл    
итого7750152509650124509100119501100011150925096500

 

 

Список 1 «Б» класса классный руководитель Бреславская Р.Т.

 сеноктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1. ОсмоновЭмирбек 7003503503503503503503503150
 2.      Ярмагомедов Иса3503503503503503503503503503150
3      Сермакшев Кирилл350350350350  10503503503150
4    Батыржанов М А       1500 1500
5.      Якунина Ангелина3503503503503503503503503503150
6.      СейдакматоваАйыма350 350350350700350 7003150
7.      ТоктосуноваДаткаим2002002002002002002002002001800
8.      Жандашев Эльдар250250250250 5002502502502250
9.      Тротченко Маргарита  7502502502502502502502250
10.      Тротченко Аделаида2502502502502502502502502502250
11.  Зуев Александр350350 5002502502502502502450
12.  КемеловаДаяна250250  500 2502502501750
13.  Фёдорова Ангелина3503503503503503503503503503150
14.  Тургунбеков Амин3502502502502502502502502502250
15.  Накайбеков Руслан 400  600200200  1400
16.  ЭдильбаевДинмухамед 7003503503503503503503503150
17.  Закирова Софья3503503503503503503503503503150
18.  КорчубековаАйым250250 500 500   1500
19.  Кермакунова  Гулжанат350350350350 700350 7003150
20.  Конева Злата3503503503503503503503503503150
21.  Алмазов Атаян 700 700 600   2000
22.  ОмуралиеваГулжан 500 500 5002502502502250
23.  Ибрагимова Акылзат350350350350350 7003503503150
24.  МавлановаАдиля3503503503503503503503503503150
25.  Искендерова Алима  150505050505050450
26.  МедетбековаЖылдыз 700 700  10503503503150
27.  Феликсов Амир    6006002002002001800
28.  АбдиллажановаМ    14005002502502502650
29.  Султанова Айпери3503503503503503503503503503150
30.  Айбеков Байхан2002002002002002002002002001800
31.  АбалбековаАдинай3503503503503503503503503503150
32.  АкылбековТемирлан2502502502502502502502502502250
33.  ТилековАдилет3503503503503503503503503503150
34.  АбытовАдилет 1005050     200
35.  НазымоваМээрим          
36   Анарбаева Ж250250250250250250250250 2000
           
итого715010500785010150960010600107009550  

 

Список 1 «В» класса классный руководитель Вислевская Н.В.

 сеноктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1.      АдисбековНурболот350350350350350350   2100
2.      ЖенишбековБилал0        0
3.      УсеновБайсал0         
4.      Родина Ксения350 700350350 350 10503150
5.      Циммерман Аль-Камаль0 700350 700 10503503150
6.      СолтобаевАтай250250   1000   1500
7.      МолдалиеваАйгерим0         
8.      Маматжанова  Амина2502502501702502502502502502250
9.      ТолондуеваСаадат2502502502502502502502502502250
10.  ТолондуевАтахан2502502502502502502502502502250
11.  Ким Данил250250250250250250250250 2000
12.  ДанияровАзамат0500250250250250 5002502250
13.  АскаралиеваЗиёда350350350350350350 7003503150
14.  Акбаров Атай3503503503502503504503503503250
15.  Рахметова Рамина3503503503503503503503503503150
16.  ЭркинбаеваАнара250 250500 2502502502502000
17.  ТынчтыкбековАрслан250250    750  1250
18.  Чалыбаева Медина200200200200200 2002002001800
19.  КимсановаАяна2502502502502502502502507502750
20.  Ахметов Салих0 выбыл       
21.  МасалбековаАйдина0500        
22.  БейшембаеваАйжамал250250250250250250 2505002250
23.  Таценко Данил350350350350350350 7003503150
24.  Базарбекова Малика350350350350350350 7003503150
25.  ЖыргалбековКутман  350700 700 7007003150
26.  Узакова Дария2002002002002002002002002001800
27.  Самойлова Милана0      500 500
28.  ТурдубековБаэль05002502502502502502502502250
29.  Усенбаев Бек3503503503503503503503504003200
30.  Осмонова Камилла2002002002002002002002002001800
31.  Эшмурадов Эмир505050505050505050450
32.  Исмаилов Бекжан0400       400
33.  АлтынбековМухамеддияр2502502502502502502502502502250
34.  Ибрагимова Амина3503503503503503503503503503150
35.  Рахманов Ильхам2502502502502502502502502502250
36.  ЕркебаевЭдиль0500250  750250  1750
    37 Ногойбаев Даниель  250250250250   1000
итого65508850845080206450940057509400850064820

 

 

Список 1 «Г» класса классный руководитель Богданова С.Н.

 сеноктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1.Абылова Аяна2002002002002002002002002002000
2.Аскаралиева Томирис2502502502502502502502502502250
3.Ногойбекова Адеми2502502502502502502502502502250
4.Тынымсеитова Алия2502502502502502502502502502250
5.Ибраева Насикат3503503503503503503503503503150
6.Тегай Эдуард3503503503503503503503503503150
7.Воронцова Ксения3503503503503503503503503503150
8.Муковозова Полина3503503503503503503503503503150
9.Курманбаева Алтынай3503503503503503503503503503150
10.Кызылжарова Алина3503503503503503503503503503150
11.Каримова Асиям2502502502502502502502502502250
12.Акрамжанов Арафат2502502502502502502502502502250
13.Царёва Вероника3503503503503503503503503503150
14.Карагулов Абдель-Азиз2502502502502502502502502502250
15.Цыпляев Артемий3503503503503503503503503503150
16.Динер Давид505050505050505050450
17.Исмаилов Руслан3503503503503503503503503503150
18.Косилкин Руслан3503503503503503503503503503150
19.Тилибаева Амани250250350350502502502502502250
20.Акылбекова Аделя2502502502502502502502502502250
21.Исмаилов   Исмаил3503503503503503503503503503150
22.Расулова Наима3503503503503503503503503503150
23.Чумаков Никита3503503503503503503503503503150
24.Болгарева Полина3503503503503503503503503503150
25.Гизей Ксения2502502502502502502502502503150
26.Назаркулов Бакыт3503503503503503503503503503150
27.Айдаралиева Айбике3503502502502502502502502502450
28.Акбаралиева Камила2502502502502502502502502502250
29.Рыспекова Бегимай3503503503503503503503503503150
30.Алмаз Бекболсун505050505050505050450
31.Конская Евелина3503503503503503503503503503150
32. ТынчтыкбековНурдоолот3503503503503503503503503503150
33. Жумабаев Жалалдин3502502502502502502502502502250
34.Сырдыбаев Азат2502502502502502502502502502250
35.Никишин Артур3503503503503503503503503503150
36. Лобурец Ярослав3503503503503503503503503503150
37 Кокулов  2502502502502502502501750
Итого  10900108001080010800  

 

 

Список 1 «Д» класса классный руководитель Мансурова Г.А.

 сеноктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1 Молдошев Айдыгер350350350 7003503503503503150
2.      СурабаеваАяна3503503503503503503503503503150
3.      Мирхамидов Абдулла3503503503503503503503503503150
4.      АбдуваповаМадина250250   500  7501750
5.      УларбековЧынгыз3503503503503503503503503503150
6.      Султанов Эльдар350350350  1050350350 2800
7.      Болотбек  Айсана350 700 7003503503503503150
8.      АлкановаАйлуна2502502502502502502502502502250
9.      Маимбетов Илим3503503503503503503503503503150
10.  СулайманбековаТолго350350 700350350350 7003150
11.  СапарбаеваСезим 700 350 700 3507002800
12.  Гани Самуил3503503503503503503503503503150
13.  Баудинова Амина350350350350 7003503503503150
14.  Бейшембеков Ролан250250 500250 500 5002250
15.  АбдрасуловБахридин3503503503503503503503503503150
16.  Бобровская Оксана 700 7003503503503503503150
17.  ДелфинаШабан350350350350  700  2100
18  Алиев Азим2502502502502502502502502502250
19.  Евстифейкина Арина3503503503503503503503503503150
20 Хитценко А 500 500  750  1750
21.  АскарбековаНази3503503503503503503503503503150
22.  Алымбекова Эмилия 700350350350350350  2450
23 Кудайбердиева Лунара 700 700 350    
24.  КайназароваАдеми  700350   10507002800
25.  Полянский Адриан250  7502502502502502502250
26.  КалибековАйдемир 400200 4002002002002001800
27.  АлаеваРания 700350350350350 7003503150
28.  ПазыловНуркутман          
29.  ТемиркуловаАйгерим350350 700350350350  2450
30. Мелизбекова А 700350350     1400
31.  ИбраевДастан350350350 700 700  2450
32  Курманбекова Камила250250250250250250250 2502000
33  Тологонова А350350  10503503503503503150
    34  Омурбеков Адиль350350350350 700350 7003150
     35 Эрланова Малика175175175 350 3501751751575
      36 Нурмаматов Б 7003503503503503503503503150
итого797513875882511950####11150112008825  

 

 

Список 1 «Е» класса  классный руководитель Салыкова А.С.

 сеноктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1.      Коновалова Кароли 5050  150505050400
2.      Джунусова Роза350350350      1050
3    Тимошкина Ю       21003502450
4.      КемелбековАлим 700    105010503503150
5.      Шамиев Илим 700     1050 1750
6.      АманбековАсхат          
7.      МажитоваАйбике          
9.      Карабаева Аманда  600      600
10.  Керимов Аман350350350350 7003503503503150
11.  Карабекова Акманай300300250250 500   1600
12.  КазакбаеваРаёна       2000 2000
13.  Исакова Камила2002002502502502502502502502150
14.  АсылбековБайгазы          
15.  МадиеваАдеми350 7003503503503503503503150
16.  ДжоруповАлинур          
17.  Ахатов Тимур250250 2502502502502502502000
18.  АбековаНуска  350350     700
19.  МыктыбековаРаяна          
20.  Карабаева Ширин 350700350350350350350 2800
21.  СардарбековаДильн    500  2502501000
22.  БазарбаевАбуБакир 700350350 350 7003502800
24.  АбдыманаповаАйжа350350350350 700350  2450
25.  Абдуллаев Саддам          
26.  КамчибековДанисла          
27.  Туратбекова Алина     1400  17503150
28.  ЧербековаНурдай     21003503503503150
29.  СатарбековКайрат  750250     1000
30.  БообековНурэль          
31.  ТынарбековаАрруке2002002002002002002002002001800
32.  АйдаралиевАрген          
33.  Толонбаева Алтын 350 1050     1400
34.  КубанычбековаСез        31503150
34.  Хасанов Имран 500250250     1000
35 Ырысова А          
     37   Эмилова  Л350    1750  10503150
       38  Форсберг  Аттила     2502502502501000
итого27005350550046001900930038009550930052000

 

Список 2 «А» класса классный руководитель Феничева Е.А.

 сеноктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1.Абдибалиева С.  250250    1250250 2000
2.Абдимуталипова А.250250250 500250250 5002250
3.Акматов А.2502502502502502502502502502250
4.Асаналиев А.2502502502502502502502502502250
5.Баин М.350350350350350350  7002800
6.Бейшекеева И.350350 700   14003503150
7.Болотбекова  С.350350350350 7003503503503150
8.Болотканова А.2502502502502502502502502502250
9.Боронова Н.505050505050505050450
10. Василенко Д3503503503503503503503503503150
11.Вовченко М350350350350  7007003503150
12.Де Лука Анжела3503503503503503503503503503150
13.Еремин Д.3503503503503503503503503503150
14.Ермолаев Н.350350350350350350  10503150
15.Жоломанова А.350350350350350350350 7003150
16.Жумабаева Ж.200300250250 250250 2501750
17.Кало Рафаэль 700350350 7003503503503150
18.Киселев С.350350350350 7003503503503150
19.Кутликов С.2502502502502502502502502502250
20.КыялбеккызыСымбат  4501501501501501501501350
21.Миниахметов Д.350350350350 5002502502502650
22.Муратбекова А.350350350350 3503507003503150
23.Мурсалимов Т.350350350350 7003503503503150
24.Мухаметалиева К.350350350350 7003503503503150
25.Намазалиев А. 5002502502502502502502502250
26.Потапчук К.3503503503503503503503503503150
27.Сагынбаева Б.350350350350350350350 7003150
28.Самудинов Б.250250  250500  10002250
29.Самудинова М.250250  250500  10002250
30.СулеевДевран250250250250     1000
31.Талантбеков Э350350350350350350350 7003150
32.Тентиева А2502502502502502502502502502250
33.Тхай  Таисия350350350350350350350350 2800
34.Туратбекова М3503503503503503503503503503150
35.Явкин В350350350350350350350  2450
36.Яворский Никита3503503503503503503503503503150
37.Копылова А.3503503503503503503503503503150
 итого####11750####106007600124501070095501380097350

 

 

Список 2 «Б» класса классный руководитель Маховская В.А.

 сеноктноядекянвфевмарапрмайитого
1Акылбекова Я.2502502502502502502502502502250
2Степанов Р.350350350350  10503503503150
3Тыныбеков И.          
4Амангельдиева И.350350350350350350 3507003150
5Исраилов А350   350    700
6Панкова В.350 700350 700350350 2800
7Абдрахманов А       250 250
8Газамов Ф250250250 500 500  1750
9Заречнева С3503503503503503503503503503150
10Салморбекова А3503503503503503503503503503150
11Кайырбеков А 500250250250250  7502250
12Кимзагулова К          
13Ким Максим350350350350350350 350 2450
14Тагайбаев А250250250250 500   1500
15Мунасов К     250   250
16Мааткулов Э350250 500250250 5002502350
17Бериков А350350350350350    1750
18Зинкирова Р          
19Сооронбекова Б1300120095014509501350 8502508300
20Мамырова К2502502502502502502502502502250
21Бурканова С3503503503503503503503503503150
22Каракашев А250250250 5002502502502502250
23Молдобекова А350350350 7003503503503503150
24Артыкбаева А 400200200     800
25Айтиева Н          
26Абакиров О350350350150     1200
27АлишеваАлия3503503503504503503503503503250
28Якубова С       250 250
29Ибраева Р2502502502502502502502502502250
30Ибраева А3503503503503503503503503503150
31Сергеев Олег3503503503503503503503503503150
32Алтынбеков А2502502502502502502502502502250
33Суранбаев А   500     500
34РыспековАйдин 10050505050505050450
35Кемелову Адинай250250       500
36Нишанбаев  Чынгыз  4501501501501501501501350
 ИТОГО85508650855083507950790058007150620069100

 

 

Список 2 «В» класса классный руководитель Цыкина Л.П.

Ф.И.О                   сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
Абабакиров А350350 5002502502502502502450
1Ажибеков А2502502502502502502502502502250
2Акматова А2502502502502502502502502002200
3Алишерова К200300 5002502502502502502250
4Анарбаева А2502502502502502502502502502250
5Арипова А3503503503503502503503503503050
6Асанова С3503503503503503503503503503150
7Бейшенбекова С2002002002002002002002002001800
8Бенлиян Т.350350 7003503503503503503150
9Болотов А.3503503503503503503503503503150
10Брудная С.3503503503503503503503503503150
11Ешмамбетов Д3500 10503503503503503503150
12Жакыпбаев У3503503503503503503503503503150
13Жумакадыров А350350 7003503503503503503150
14Исмаилова А0500 5002502502502502502250
15Исраилов А2003002502502502502502502502250
16Касымалиева К2002002002002502502502502502050
17Козлова А350350 7003503503503503503150
18Кубанычбеков М0600 5002502502502502502350
19Кумушбекова С350350 7003503503503503503150
20Макенов Н350250 6002502502502502502450
21Мелисова А0500 5002502502502502502250
22Рахманов К3503503503503503503503503503150
23Саматов Т2003002502502502502502502502250
24Сапаева К3503503503503503503503503503150
25Таалайбекова А350350 7003503503503503503150
26Толгоев Б3503503503503503503503503503150
27Асылбекова А250250 5002502502503002002250
28Фалько В200200 200     100%
29Федоров М2502502502502502502502502502250
30Чойимбекова А3503503503503503503503503503150
31Ыбыраев Б350350 7003502502503505503150
32Эсенгелдиева А2002002002002002002002002001800
33Амантуров Ами350350 7003503503503503503150
34Молдошаева А.3503503503503503503503503503150
35Ахунбаева Динора    с 2Г200200200200800
 ИТОГО965011100560015350####10200103001045010500 

 

Список 2 «Г» класса классный руководитель Кононенко И.С.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Заидова Лола 500250250     1000
2Балташева М. 700350350     1400
3Юлдашев Б. 700350      1050
4Сулайманов Д.  700   700  1400
5Сковородин А. 250250250  500  1250
6Мирова А. 700   1050700 7003150
7Раимбаев Р.          
8Мусаева С          
9Синицын Л.200200200 400200200200 1600
10Тологонов С.  150505050505050450
11Жумгалбеков А.          
12Мамытов Н. 500   500   1000
13Касимов Ф. 700       700
14Кемелова Даяна.  250250     500
15Каримов Б.350350350   700  1750
16Кармилов М.2502502502502502502502502502250
17Кондратьева А. 500 500 500250250 2000
18Канаева А.          
19Канаева Э.          
20Сакиева Д.350350350350350350350 3502800
21Султанова Ж.          
22Масалбекова А. 500       500
23Максымбекова Д.  1050 700250 7003503050
24Раатбек А.  1050350     1400
25Ильичбекова А. 250       250
26Аманбеков А.350350 700350700 700 3150
27Исамединов И.250250250250  7502502502250
28Акжигитов М. 700    1400  2100
29Афтандилов Э. 350  1050 10503503503150
30Шакирова К. 500250      750
31Морунов Егор350350350  10503503503503150
32Маниязова А. 700350  1050 7003503150
33Ырысова А          
34Cардарбекова Н    500    500
35Кемелова Адинай  2502502502502502502502250
          0
 ИТОГО21009650700038003900620075004050325047950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список 2 «Д» класс классный руководитель Мансурова Г.А.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
 АлмазоваБермет350 7003503503503503503503150
1Айдаралиев А.  400       
2Амиржанов Б.   2005050505050 
3Амангельдиев А.      200  200
4Байназаров А.200200  6002002002002001800
5Валуев А.3503503503503503503503503503150
6Давранова А. 500250  250250  1250
7Джунусалиев А.2502502502502502502502502502000
8Тавинтеева А. 700350350 700350  2450
9Ишенбаева К.250250    250 100850
10Карлова И.350350350350 7003503503503150
11Кудайбердиева М. 700  700700  10503150
12Ли А.350       400750
13Мусаева С. 350350 350 выбыла 2 г   1050
14Манасова Р. 500250250250250250250 2000
15Наматбекова Х.350350200 250 500 5001800
16Рысалиев Д. 7003503503503503503503503150
17Сабиров  Р.350350 350 700350  2100
18Сталбекова А. 700   1050   1750
19Тохтиев Н.350   1050 1050  2450
20НарматоваМирана   1400 350700 7003150
21Усупов А.7001050 1750105021002100 7009450
22Чирак  М.350350 7003503503503503503150
23Юсупова Д.350350       700
24Исмаилова Э.250250250250 5002502502502250
25Мирахиvов Мирал250250250250250250250250 2000
26Сагынова Баяна250250250250 500  7502250
27Кутушбеков К350350350350350 3507003503150
28Черненко Анастасия 500 выбыла     500
 итого56509600490077506550995091003700705064250

 

 

 

 

Список 2 «Е» класса классный руководитель  Феничева Е.А.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
АкматовАмантур2502502502502502502502502502250
1АкматовЭсентур2502502502502502502502502502250
2Абдибалиева А.3503503503503503503503503503150
3Форсберг Акасия 3503503503502502502502502250
4АраевБилал 250500  500   1250
5АбдыкалыковаАкда250250250250 5002502502502250
6Ахмаджонов А.2502502502502502502502502502250
7БазарбаеваАсема 5003503503503503503503502950
8Замиров Эмир2502502502502502502502502502250
9Каратаев Намазбек 500250250 5002502502502250
10Мамбетакунова А.осв         
11Мамбетакунова Н.осв         
12Маковецкий В.350350350 350700350     350 3503150
13НургазиеваАйыма350350350350350350 700 2800
14РыскулбековНурдан 500       500
15Каскенов Э350350 700 5002502502502250
16Рахманова Арууке2005003503503502502502502502250
17СарыеваАдеми350350 700 700350350 2800
18СардарбековИльяз50505050     выбыл
19Сыдыкова Салима 500250250 5002502502502250
20Сенук Андрей250250250250 5002502502502250
21Смердова Илона350350 700    17502800
22ТаштановаМадина 400200200200200200 4001800
23Турсунов Элдин350350350350 7003503503503150
24УсеноваАйлита250250250250 500 5002502250
25Ламиева Самира350350350350 7003503503503150
26Абазбеков Нурхан 4002002002002002002002001800
27Коргонбаева Сауле 350 700 3507003503502800
28Нишенбаев Ч  600200200200170  1370
  48008850660081503700980057706250745061370

 

 

Список 3 «А» класс классный руководитель Смирнова М. С.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Акматова Салима 700 700 700   2100
2Абдылдаева Амани3503503503503503503503503503150
3Акжолова Аяна2502502502502502502502502502250
4Асанов Карим2502502502502502502502502502250
5Асанова Акылай 700 7003503503503503503150
6Ахмеджанова Т250  500 750250 5002250
7Акылбеков Аман250250 500250250 500 2000
8Бекжанова Айбике 700350350 7003503503503150
9Бектенова Айсалкын2502502502502502502502502502250
10Беликова Айжамал350350 700350350350350 2800
11Ганжа Злата2002002002002002002002002001800
12Глаубенц Валерия3503503503503503503503503503150
13Головач Артём3503503503503503503503503503150
14Давыдов Багдан250250250250 5002502502502250
15Джумадилова Саадат 500250250250 5002502502250
16Замирова Аяна2502502502502502502502502502250
17Зубенкова Милана 700350350350350 7003503150
18Иманбекова Алия250 500250250250 5002502250
19Камилова Согдиана 700350350 7003503503503150
20Касенова Айдана 700 700 3503507003503150
21Калибекова Малика 400200200200200 4002001800
22Кавылбекова Малика250250250250250250 5002502250
23Камбарова Самиранов250250250 5002002502502000
24Макеева Адия       40050450
25Махматалиева  А 500 500250250 5002502250
26Орозалиева Аделя350350350350 700350350 2800
27Пиговая Снежанна350350  1050700   2450
28Руденко Данил 7003503503503503503503503150
29Рясной Никита 700350350350350 7003503150
30Тен Андрей3503503503503503503503503503150
31Тилебалдыев Даулет2502502502502502502502502502250
32Чешев Никита 700350350 700350 выбыл2450
33Шаипов Азирет 400200200200  6002001800
34Эмирлан К. Айбермет454545454545454545405
35Ярмогамедов Рамазан 4002002002002002002002001800
            
 ИТОГО519513445744511495754512345709511445799584055

 

Список 3 «Б» класса классный руководитель Маховская В.А.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Абдрахманова К.   500   250 750
2Абдулаев Арлен.  1050   1050  2100
3Абдрахманов А.2502502502502502502502502502250
   350 выбыла     350
4Анарбекова Айгуль  750 500    1250
5Аликеев Н.  500 500    1000
6Азамат к. А.  500 500    1000
7Адылбекова К.    250250   500
8Бурлагов О.    250250   500
9Бакиров К.250250250250250250 5002502250
10Бакытов Б. 700350      1050
11Газамова Ф.250250250 500 500  1750
12Данияр у. С. 500250250 500 250 1750
13Дзюба В.    250    250
   700 выбыла     700
14Джумакадырова К.   500250 500  1250
15Джуматаева Н.350350350350250    1650
16Исакова ДЖ.2002002502502502502502502502150
17Исираилов Т.         2150
18Каныбек у. О. 500       500
19Каримов И2502502502502502502502502502250
20Крумберг Н.  500 500    2250
21Курманбаева С.350350 700350350350350350 
22Лупандина Ю.    500    3150
23Мурасбеков Б.          
24Нурланов Т.  750250250250 2502502000
25Оскоев А. 400200200200200  6001800
26Привалова Л.  500500     1800
27Сидоренко К. 700350 700 7003503003100
28Темиров Байсал250250250250 5002502502503100
29Убанкожоев Т. 500  5005002502502502250
30Цымбалова А.3503503503503503503503503502250
31Шахворостов Р.350350350 3507003503503503150
32Шайлообеков Э.350350  750    3150
33Якубова А.  500    250 750
34Ильясова И.350350350350350350350350350 
            
 ИТОГО35507900910052009050520054004500405053950

 

 

Список 3 «В» класса классный руководитель Вислевская Н.В.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
Ахметова С.250250       500
1Ахмаджанова Фати250250  500250 500 1750
2Азретова С.350350350 700350150400 2650
3Бейшембиева Б.250250250 5002502502502502250
4Баркалбасова А.350350350350 7003503503503150
5Бейсенбергенова Е.250   250    3150
6Бейшенбеков Э.2002002002002002002002002001800
7Бейшеналиев А.0350  700350700  1800
8Буркутов Э.250250  500500250250 2000
9Еркинова А.350350350 7003507003503503500
10Жумабаев Д.250250250250250250250  1750
11Ильяс к. Ш.0   750 250 2501250
12Исмаилова А.350350  10503503503503503150
13Кадырбеков Ж. 350  1050350350  2100
14Карыпжанова Н. 250250 250 2502505001750
15Камчибекова Ж.    450    450
16Кененбаева К.  600 1150350350350350450
17Ли Т. 350  700350350700 3150
18Манасов С 250  500250250250 1500
19Молдобаева А. 200200 4002002002002001600
20Мардышев Б.350   700350350350 2100
21Маманова А.  700  1050700300 2750
22Нарынбекова Ж.    700350350  1400
23Нуржанов А. 200   200   400
24Орозалиев У. 200  400200200400 1400
25Осконбаев Б. 500  7502502502502502250
26Палецких А.    40050   2250
27Султанжанова А.     700350  450
28Теплинская А. 700  7003503503503502800
29Уланова Р. 500  2502502505002502000
30Усенова А. 500  250250500500 2000
31Чалыбаева Г.200200200 4002002002002001800
32Штумф Д.3503503503503503503503503501800
33Шамшиев Б.  700  700350  3150
34Дуйшебаев Э      1050  1050
 ИТОГО400077504750115010300104507600420065700

 

 

Список 3 «Г» класса классный руководитель Сыдыкова С.Э.

 ФИО                                  сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Абабакиров Р2502502502502502502502502502250
2Абдурасулова Н350350350350350350350 7002250
3Аалам  Умар Анас350350 7003503503503503503150
4Арыпова Арина  700      3150
5Алайчиев Бекболот 700 500250  7502502450
6Айтбаева А3503503503503503503503503502450
7Арстанбеков И3503503503503503503503503503150
8Ахунова С350 7003503503503503503503150
9Бабаджанова Р250250 5002502502502502503150
10Байышева А350350350 700350350350 2250
11Зимницкая А 100       100
12Йисабаева С3503503503503503503503503503150
13Кадырова Д3503503503503503503503503503150
14Каныбеков Ч3503503503503503503503503503150
15Касымбаева К350350350 7003503503503503150
16Курманбекова Разия250250250250250250250 2503150
17Кокулова А250250 500 250 5005002250
18Манас у.С2502502502502502502502502502250
19Маткеримова А350350 700  10503503502250
20Мойдинбекова Э3503503503503503503503503503150
21Молдобеков И 350175175   700 3150
22Муратова А3503503503503503503503503501400
0Рыспаева А350350выбыла      3150
23Сагынов А350 700 700  10503503150
24Сатарбекова А250 500250  7502502503150
25Сатиева А 100 100   200502250
26Советбеков М350350350350350350350350350450
27Эргешбаева К250250250 2502502502502503150
28Кимсанова Ж250250250250 5002502502502250
29Ырысова Насиба350 700350350350350350 2250
30Нышанбаева И  250 8003503503503502800
            
 ИТОГО79507900882582758600725085509950815075450

 

Список 4 «А» класса классный руководитель Богданова С.Н.

ФИО                                   сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Абдурасулова Батма2502502502502502502502502502250
2Абдурасулова Зуура2502502502502502502502502502250
3Акбаралиева Малика2502502502502502502502502502250
4Акрамжанов Абдулла2502502502502502502502502502250
5Аликеева Айпери2502502502502502502502502502250
6Алмазбеков Нурсултан3503503503503503503503503503150
7Аскаралиева Сабина2502502502502502502502502502250
8Бекмухамбетов Асхат3503503503503503503503503503150
9Бектенова Лола2502502502502502502502502502250
10Джамбулбаев Азрет2502502502502502502502502502250
11Жолдошбеков Бекэмир3503503503503503503503503503150
12Замирбекова Элима3503503503503503503503503503150
13Исабаев Даниэль2502502502502502502502502502250
14Казакбаев Мухамед2502502502502502502502502502250
15Кулеков Залкар3503503503503503503503503503150
16Кулекова Бегимай3503503503503503503503503503150
17Лим Константин3503503503503503503503503503150
18Мадалиева Фируза505050505050505050450
19Музафаров Руслан3503503503503503503503503503150
20Мундузбаев Заир350350350350350350бол3503503150
21Муратова Бермет3503503503503503503503503503150
22Ногойбекова Сейнеп2502502502502502502502502502250
23Нуркалиева Молтур3503503503503503503503503503150
24Пентегова Паулина3503503503503503503503503503150
25Рысалиева Камила3503503503503503503503503503150
26Сагынбай к. Айсулуу2502502502502502502502502502250
27Солтонгелдиев Ильяс3503503503503503503503503503150
28Стурова Милана250250250250250505050501450
29Сыдыкова Бегимай250250600 1502502502502502250
30Турсуналиев Баэль2502502502502502502502502502250
31Терновая Ульяна3503503503503503503503503503150
32Якоб Елизавета3503503503503503503503503503150
33Шарипов Азамат3503502502502502502502502502450
            
 ИТОГО975097501000094009550945091009450  

 

Список 4 «Б» класса классный руководитель Бреславская Р.Т.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Амангелдиева А.3503503503503503503503503503150
2Амиржанов А.200200200  400 4002001800
3Асанбеков Адиль.2502502502502502502502502502250
4Асанова К.  150505050505050450
5Акжолтоев А. 700350350     1400
6Бабаназарова М.250250 500350   10002350
7Бейшееева А.2502502502502502502502502502250
8Буева П.    1750    1750
9Джанузаков С. 700  7007003503503503150
10Джетимишов Б.350   1400 7003503503150
11Джолдошбеков А. 700  950250   1900
12Евгеньев А. 700350350350350   2100
13Жумабекова Э.250250250250 5002502502502250
14Ишенбекова Р. 700      выбыла700
15Каратаева А. 500250250 5002502502502250
16Курманбекова М. 600300   1400  2300
17Мамбетсеитова Д. 500  750 5002502502250
18Марленов М.  100%       
19Мухтарбекова А. 1400    10503503503150
20Назымов М.  100%       
21Насыров Э. 700350350   10507003150
22Нурбекова Т.  10503503503503503503503150
23Нурзаматова М. 700350350   14003503150
24Петровский М.          
25Пугачева Д.3503503503503503503503503503150
26Сабыралиев А.3503503503503503503503503503150
27Таалайбеков Б. 500 500 500 500 2000
28Тилеков А. 700       700
29Узаков Т.200200200200200    1000
30Усупова М.  100%       
31Хван М. 7003503503503503503503503150
32Ырысалиева Д.3503503503503503503503503503150
33Эралиева Б.3503503503503503503503503503150
            
            
 итого350012950640361009450620075008150  

 

 

Список 4 «В» класса классный руководитель Цыкина Л.П.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Алишерова А.2502502502502502502502502502250
2Айсаев И2502502502502502502502502502250
3Аникеева Д.350350 7003503503503503503150
4Бакеева Р.250 500500 2502502502502250
5Байназаров Б.0400 4002002002002002001800
6Боярский Б.3503503503503503503503503503150
7Вавилов С3503503503503503503503503503150
8Загиров Р.2502502502502502502502502502250
9Загиров Р.2502502502502502502502502502250
10Ибраева А.2502502502502502502502502502250
11Исманова А.250250 5002502502502502502250
12Конавко А.2502502502502502502502502502250
13Касабаева Д.2502502502502502502502502502250
14Кебеков Д.3503503503503503503503503503150
15Кобянов Р.3503503503503503503503503503150
16Куравлев М.20020050охрана     450
17Кадыров М.03503507003503502503503503150
18Маткеримов Н.3503503503503503503503503503150
19Мадошева З.2002002002002002002002002001800
20Мадошева К.2002002002002002002002002001800
21Мансурова Д.5050   200505050450
22Максатова Б.3503503503503503503503503503150
23Масыдыкова А.3503503503503503503503503503150
24Мелисов Н.0500 5002502502502502502250
25Смажелюк Е.250 250500250250 5002502250
26Кубанычбекова М.05002502502502502502502502250
27Тургунбеков А3502502502502502502502502502350
28Тыныев Э.350 100 охрана    450
29Чертоганов Л.3503503503503503503503503503150
30Чокушев Н.3503503503503503503503503503150
31Чурсина А.3503503503503503503503503503150
32Чоинбеков Адиль3503503503503503503503503503150
33Шамшиева М. 250250500250250250250250 
            
  итого8050910080001080084008850835089508700 

 

Список 4 «Г» класс классный руководитель Кононенко И.С.

  сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Акматова Адеми350350350350350350   2100
2Алмазов Амир 700350350     1400
3Анваров Бабур250250250250     1000
4Абдыбакасов Эмирхан350 700350     1400
5Абжалиева М. 5002502502502502502502502250
6Бадакеева Алия 250     25503503150
7Бакирова А.250250250250250250 5002502250
8Батырбек у. Б. 400200200200200200  1400
9Бексарыева А.          
10Бердибеков Э.250250250250     1000
11Еркебаев Тилек 500250  500   1250
12Есентаева М. 350700350   14003503150
13Жаанбаев М. 700350350350350350  2450
14Кайырбеков Б. 500250250250250  7502250
15Калыев Б. 700350      1050
16Карабаева А.  600 400    1000
17Каибрагимов Х. 500250250     1000
18Кармилова Г.2502502502502502502502502502250
19Калиндарова С.200200200200200    1000
20Кожонов Н.   1050   17503503150
21Кучеренко М.   700     700
22Мааткулова А.350350 500250250 5002502450
23Мавлянов М.250250250250250250 07502250
24Михайлова Н. 7003503503503503503503503150
25Мирбек к. Фаризат3503503503503503503503503503150
26Омуров Р.          
27Присяжнук С. 500250250     1000
28Сыдыкбаев М. 700350350    17503150
29Токтогулова А. 7003503503503503503503503150
30Тууганбаев И. 700350  350 350 1750
31Феликсова М.2002002002002002002002002001800
32Цой Р.3503503503503503503503503503150
33Буркутбаев Айтунук350 нет      350
34Намазбекова Аксулуу     500  5001000
 итого375011450860086004600535026509150740061550

 

Список 4 «Д» класса классный руководитель Глотова И.С.

 
 
 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Абдылдаев А.2502502502502502502502502502250
2Адылов У.250250 500 5002502502502250
3Адылов У.250250 500 500    
4Айткулов Ж.          
5Аманбаев А. 700350350 7003503503503150
6Асанбекова А.250250  500    1000
7Абазбеков Б. 4002002002002002002002001800
8Алимжанов  А    17503503503503503150
9Буркутбаева А3503503503503503503503503503150
10Бейшенбекова Ж.250250 500250 500 5002250
11Давранова А. 500250  250250500 1750
12Исаев Атай     1000500  1500
13Калназарова М. 7003503503503503503503503150
14Кулуев А. 700   1400 7003503150
15Костырина К.   1000 2505002502502250
16Курманбекова Н.  700 1050 3507003503150
17Литау П.  750250     1000
18Мусаев Б. 350 700    7001750
19Мирахимов Мирк250250250250250250250250 2000
20Немов Ф.        10501050
21Остапюк С. 7003503503503503503503503150
22Пилипенко С.350350 7003503503503503503150
23Рахманов Адылжан350350350350 700350  2450
24Садырова А.  1050350 7003503503503150
25Сыражидинова Д. 500250250 5002502502502250
26Токтогулова Ч. 7003503503503503503503503150
27Хмелева А.250250 500250250  10002500
28Шумских Л.   800    6001400
29Эмиль Рахманкул2002002002502502502502502502100
30Кутманова э     2502502502501000
 ИТОГО300082506000910065001005069506650905065550
  

 

Список 5 «А» класса классный  руководитель Балапанова А.Б.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1.Айтматова А.505050505050505050450
2.Акирова А.2502502502502502502502502502250
3Акжолов Темирлан2502502502502502502502502502250
4Азаматов Азат350 7003503503503503503503150
5Амангелдиева Х.505050505050505050450
6Бегалиева М.2002002002002002002002002001800
7Бежин И.3503503503503503503503503503150
8Воротынцев А.350350350350350 7003503503150
9Газиев Д.350 7003003503503503503003050
10Жумадилов Б.2502502502502502502502502502250
11Жеенбекова А.250250250250250250 5002502250
12Канатбеков К.35035050250 500 2505002250
13Кулемзин А.3503503503503502503503503503050
14Купавская А.3503503501941941941941942502270
15Машрапов Ы.505050505050505050450
16Муллахунова Н.250250250250 500 5002502250
17Мукеева Р.2502502502502502502502502502250
28Нурланова Ж.250250250250250250 2502502000
29Омургазиева Н.3503503503503503503503503503150
20Суеркул у. К.3503503503503503503503504503250
21Таалайбек у. А.3503503503503503503503503503150
22Таушев Э.2002002002002002002002002001800
23Темирлан к. А.2502502502502502502502502502250
24Тентиев Э.2502502502502502502502502502250
25Чыныбаев Алтай505050505050505050450
26Шалданбаев А.3503503503503503503503503503150
27Щербакова А.2502502502502502502502502502250
28Айткулуева Ж    2502502502502501250
           
 ИТОГО69506250735066446444699462947444730061670

 

 

Список 5 «Б» класса классный  руководитель Тилекеева В.Ж.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Арктыкбаева А. 400200   8002002001800
2Ахмеджанов Т.3503503503503503503503507003500
3Байгараева А.200        200
4Бейшеева Ж.2502502502502502502502502502250
5Балкыбекова К.          
6Бейшалыев А.  350350 10507003503503150
7Дусалиев А.      1750  1750
8Жапарбеков Д.2502502502502502502502502502250
9Жоконов А.250250       500
10Зуева А.350350 5002502502502502502450
11Кадолин с.350350350350   12003002900
12Карабекова Б.300300250250 500   1600
13Ковтун М.350350350 700350350выбыл 2450
14Кокумбаев Барсбек 500   1000   1500
15Круглова А.3503503503503503503503503503150
16Мансурова Д.2502502502502502502502502502250
17Нишанбаев И.350        350
18Пархоменко Ю.3503503503503503503503503503150
19Расулберди А.350350350   1000  2050
20Рыскулова А.350350350 700350   2100
21Сыдыков Т.     1000750  1750
22Токтосунов А.2002002002002002002002002001800
23Тротченко А.2502502502502502502502502502250
24Усенбаев Ы.350350350350350350 3503502800
25Федоров А.2502502502502502502502502502250
26Шарипов М.      900  900
27Шин Т.3503503503503503503503503503150
28Эрик к. А.     21003503503503150
29Ярмагомедов А.   8002002002002002001800
 итого605064005400545050501000099005750520059200
30Эрдешбаев Даниэль      с 5Г кл   

 

 

Список 5 «В» класса классный руководитель Петровская А.М.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Абдрахманов И. 7003503503503503503503503150
2Абдувахитов А.   1750     1750
3Асанова А.          
4Бакиров Н. 700       700
5Беченкин С.   1400     1400
6Верховодова В.          
7Гайбулаев Р. 500 500  750  1750
8Дуйшенбиев Э. 700350 7003503503503503150
9Жапаров А.          
10Исакжанов А.350350350350    17503150
11Исраилов Р. 250       250
12Керимкулова А. 700       700
13Копылов Д.350350350350 700350 7003150
14Кубанычбеков Б.          
15Кубатбеков А.          
16Лунев Д. 700350      1050
17Маматханов А. 500250250     1000
18Нурматов А.          
19Телинцев С.          
20Сабатбеков С.          
21Трикоз К350350       700
22Усукеев Марилен   350     350
23Шайлообекова Н.350350 350     1050
24Шамшиев А. 700350 700350  10503150
25Шилин Г.3503503503503503503503503503150
26Ыманкулова А.250250    750  1250
27Мырзакматова Н.350350350350350350  10503150
28Пчелинцев С3503503503503503503503503503150
29Бейшалыев А350        350
30Нишанбаев И  4501501501501501501501350
 ИТОГО30508150385068502950295034001550610038850

 

Список 5 «Г» класа классный руководитель Канатбекова Э.К.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Алканов Э.2502502502502502502502502502250
2Бакытова З.    1400    1400
3Бейшебаева Ж.          
4Токтогулов Нурлан28.сен  350 70035010503502800
5Жаныбекова Э.   1000   10004502450
6Жусуева Э.          
7Замир у. С.          
8Исиралиева Сайк          
9Канаев А.          
10Касымджанова Д. 700350      1050
11Касымджанова М.          
12Кочконалиев А.          
13Мамбетакунов А.350350       700
14Маратова Х.350  1050350    1750
15Надыров К. 350   1750 7003503150
16Омурбек к. Э. 700350350 700350  2450
17Сагынтай у. Э.          
18Таалайбеков Э.   700     700
19Кэмпбелл Тамерла          
20Федорова Е.          
21Шамшиев Б.  750      750
22Эрдешбаев Д. 350       350
            
 ИТОГО950270017003700200034009503000140019800

 

 

Список 5 «Д» класса классный руководитель Раимкулова У.М.

  сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Акбаралиев И.250200   800    
2Амаджанов М.     1000    
3Абжалиева М. 5002502502502502502502502250
4Аманкулов Э.250 250  800    
5Айткулуева Ж.250 500250      
6Бейшеналиев Р.350   1050     
7Билалов А.250250250250 5002502502502250
8Канатбек у. Б.250 250       
9Кашаганова К. 700350350     1400
10Мамбетова А.          
11Мамбетова Э.          
12Масыева Р. 400200200     800
13Оскомбаева М.250 500250 500    
14Пазылов Н.          
15Сатиева А.200200        
16Турдубаев Ф          
17Турдубаев Эмиль          
18Турдубеков Б.  2502502502502502502501750
19Урустембеков Х 350 700      
20Эргешова Э250 500       
21Энс. В200200200200 400200200  
22Тлебалдиева Т    700     
  250028003500270022504500950950  

 

 

Список 6 «А» класса классный руководитель Маматибраимова С.О.

 сентоктноябдекянвфевмарапрмайитого
1Абдиев Адилет          
2Асанова Канышай250250250250     1000
3Батырбек кызы А. 400200200200200200  1400
4Башинская Алина          
5Давлетбаев  Т250        250
6Жолдошева Бегимай          
7Жолдошбекова Э250     500  750
8Иличбеков 250       250
9Клевакова Анна          
10Ли Владимир       40050450
11Липихина А    700350   1050
12Маткадырова А.250        250
13Мовлияну Алиса          
14Ормошов Султан          
15Похомова Е.   350 700   1050
16Роман уулу Намыс250250       500
17Сагиева Мерей500250 3507001050   2850
18Сухарев Кирилл 700350  10503503503503150
19Сыдыкова Жибек          
20Таалайбеков Миран          
21Толошева Гулжамал  1050      1050
22Тыныев Айвар  1505050   250250
23Федосеева А.          
24Федяшева Ю.          
25Фэн Рустам250        250
26Хайтбаев Хасан          
27Шеховцов Д250 12005050   2501800
28Шишкова А     105010507003503150
29Ахматов Илимбек 350       350
30Сингх София 350350      700
 итого15002450355012501700440021001450125019450

 

 

 

Список 6 «Б» класс классный руководитель Саитова В.И.

ФИОсентоктноябдек янвафевмарапрмайитого
1Абдрахманов Н          
2Алмаз уулу  К.          
3Алымбаев Алмаз 700350350350    1750
4Намазбекова Бермет     500  500 
5Амиржанов А200200200  600 4002001800
6Байназарова  Б. 400 400 400  6001800
7Бийназаров Акбар          
8Брыкин Андрей35020020050   1000 1800
9Давутахунова Лейла 700350350    14002800
10Каракашева Жибек 250500       
11Караибраимова Г. 500250250    7501750
12Колесникова  А. 700350      1050
13Мураталиева Б          
14Мамытова Айжан          
15Оскоева Аделя 400200200200200   1600
16Плаксина Полина          
17Рантаева Алия          
18Сабыр уулу Акбар 500 500 500 5002502250
19Султанова Наргиза       1000  
20Темиров Бектур250250250250 5002502502502250
21Эсеналиев Эрлан350         
22Сагынов Усен          
23Сагынова Батма250250250250      
24Кокумбаев Бексултан 500   1000    
25Акматов Илимбек350350     2100 2800
26Мекенова А       350  
 ИТОГО175059002900260055037002505600  

 

 

Список 6 «В» класса классный руководитель Такибаева Н.К.

 сентоктноябдекабрьянвфеврмартапрмайитого
1Абитов Фархад     350350  2100
2Ахунбаев Амаль2002002002002002002002002001800
3Абдрахманов А.     2100    
4Бакай уулу Баястан          
5Дурмуш Ронай350350350  700350350350 
6Джеенбеков Эльдар          
7Жамбыл кызы Айза          
8Ильяс уулу А 500  750     
9Куланбеков Алмаз    1050     
10Кыдыров Эрбол     250    
11Кадинова Айдай          
12Канатбеков Адилет35035050  500 250250 
13Кубанычбек к. Ж          
14Ли Анастасия      40050  
15Мусамамбетова С.     210035035012004000
16Махматалиева А  500500  500 7502250
17Нестеров Андрей 600        
18Нурбек уулу Бакир          
19Новиков Артем    17503503503503503150
20Рахметова Исмида 700350  35050  1800
21Самойлова К.          
22Сейдылдаева Лия    1250     
23Тротченко Эдуард2502502502502502502502502502250
24Осмонов Улукмырз    1050  1050  
25Храмцова Ясмина 350        
26Шумкова Яна          
27Шумских Никита    800     
28Чалыбаева Марина          
29Юбурова Амира          
30Юсупова Олеся          
31Гапирова С350350350350350350350   
            
 ИТОГО150036502050 7450750031502850  

 

 

Список 6 «Г» класса классный руководитель Молдокулова Я.К.

 сентоктноябдекянвфевмарапрмайитого
1Абакирова З.350350350  10503503503503150
2Абдырахманова Б.250  500  250   
3Алымбеков И.      2450 7003150
4Айткулуева А.250 5002502502502502502502250
5Молдокулов Р.          
6Бакытов К.350350     350  
7Боронов Д.          
8Буркутова  Э.  750250    12502250
9Гилунова Е.350350 3503503503503507003150
10Денисов Я          
11Есенбек у. А.  350   1750   
12Женишбек у. Н.     1000350   
13Исмаилова А. 400 400      
14Карабаев Н.  600 400     
15Карыпжанова Н. 250250250250     
16Ковтунова В.  500       
17Молдояров Э.  350       
18Мусаева А.350350350 700350   2100
19Намазалиева А. 5002502502502502502502502250
20Нуржанов А.        450 
21Орозбаева А.        450 
22Осокина М.          
23Рудый В.          
24Рыскулбеков М.  500    1000  
25Сагынбаева М.          
26Сейтбеков Д.200200300250250250    
27Смажелюк В.          
28Султанбаева Н.          
29Султанбаева А.          
30Сапарбеков М.          
31Турдиева Т.          
32Тологонова А.          
33Богомолец Э       350350700
 итого21002750505025002450350060002900  

 

 

Список 6 «Д» класс  классный руководитель Раимкулова У.М.

 сентоктноябдекянвфевмарапрмайитого
1Абаев Саданбек200 200       
2Апыев Нурдоолот350200200  600200   
2Абдимуталипов Р250250250  750    
3Азамат уулу Д 500        
4Айдаров Асан          
5Айдаров Усон          
6Акылбекова Аяна 350350       
7Асакеева Орозаим   600      
8Бекишев Нурсултан          
9Бекмамбетова Б   700      
10Биялиев Азамат  700  700    
11Бугубаева Сайкал  1050       
12Кондатрьев Лев0500 500 500250250  
13Миманова Камелия 700  1050     
14Нурманбетова Н          
15Сагыналиева Алия          
16Темирбаев Айтегин 500250250  750250  
17Тиц Яна          
18Токторалив Эльмар 350   1050    
19Улан уулу Максут   500      
20Фархат кызы М  750250      
21Эргешбаева Р200         
22Чыныбаева Азима505050505050505050450
23Шамшарбеков250250250250      
24Эгембердиева  М350350  1050   7002450
25Ооганбеков И     3503503503501400
 ИТОГО1650400040503100215040001600900  

 

 

Список 7 «А» класса классный руководитель Кадыралиева Ч.С.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Алиева Алина250250250250250250    
2Алмаз Аман505050505050505050450
3Ахунбаев Рафкат          
4Белекова Элина          
5Берик Айнуз   1400      
6Гайбулаева Васила 500 500  750   
7Джапашов А 700350350    1400 
8Зарлыков Аман   400  500   
9Иманбекова А   800      
10Канат уулу Эмир          
11Кемельбекова С  10503503503503503503503150
12Кудайбергенов С          
13Мехралиева Р          
14Молдобаева А250 250450      
15Молочков В          
16Муладжанов Зафар   1400100     
17Ондрина Надежда 500250250      
18Ондрин Дмитрий 500250250      
19Омурзакова Э 500  200200200   
20Рогожникова Е  900       
21Сарбагышева Ж   300      
22Суйналиев Азиз350350350  350    
23Тохтаева Элина   350      
24Трошина Анна          
25Узакова Адиля   200 400    
26Чубур Алена   200      
27Шарипова Карина          
28Шералиев Эрмек          
29Шинкарева Ксения          
30Эсенжанова А 700        
31Эсенбеков Т.  1050       
32 Молдокулов С   350      
33Светенко Алена    950350    
       1850400  

 

 

Список 7 «Б» класса классный руководитель Малабаева М.А.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Алиева Алина250250250250250250    
2Алмаз Аман505050505050505050450
3Ахунбаев Рафкат          
4Белекова Элина          
5Берик Айнуз   1400      
6Гайбулаева Васила 500 500  750   
7Джапашов А 700350350    1400 
8Зарлыков Аман   400  500   
9Иманбекова А   800      
10Канат уулу Эмир          
11Кемельбекова С  10503503503503503503503150
12Кудайбергенов С          
13Мехралиева Р          
14Молдобаева А250 250450      
15Молочков В          
16Муладжанов Зафар   1400100     
17Ондрина Надежда 500250250      
18Ондрин Дмитрий 500250250      
19Омурзакова Э 500  200200200   
20Рогожникова Е  900       
21Сарбагышева Ж   300      
22Суйналиев Азиз350350350  350    
23Тохтаева Элина   350      
24Трошина Анна          
25Узакова Адиля   200 400    
26Чубур Алена   200      
27Шарипова Карина          
28Шералиев Эрмек          
29Шинкарева Ксения          
30Эсенжанова А 700        
31Эсенбеков Т.  1050       
32 Молдокулов С   350      
33Светенко Алена    950350    
       1850400  

 

 

 

Список 7 «В» класса классный руководитель Таштемирова Э.Ж.

ФИОсеноктноядекянвфевмартапрмай итого
1Абдыкеримова А          
2Азаматов Адилет          
3Айдаралиева А       20002502250
4Алиев Алисултан          
5Алайчиева Ширин 500250     15002250
6Алымбеков Эльдар 700    7506502502350
7Дуйшенбеков А350350 700350 700350  
8Зарлыков Рамазан 3507001400700    3150
9Ивашкевич Валеря  700 700 1050   
10Календаров Э          
11Калибеков Даниель 400200   600   
12Камчибеков Билим          
13Кенешбаев Аскарбек250250250       
14Кокожанова Даяна   250      
15Мамбеталиев М          
16Мохаммади Юсуф          
17Назыров Ынтымак   1400 700 3507003150
18Непомнюшева И          
19Павленко Диана          
20Руслан кызы Дерин200200        
21Тюнева  Лиана350350350400      
22Сайдамони уулу Э  10503503503503503503503150
23Светенко Алена   350350350350350  
24Солтобаев Султан250250  750250    
25Урусалиев Марсель      14002002001800
26Шайлообекова А 700  1050  700  
27Шафнер Руслан 700 700350350    
  1400475035005550460052004950  

 

 

Список 7 «Г» класса классный руководитель Черекчиква И.И.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмай итого
1Абдыкалиев Арсен2502502502502502502502502502250
2Абубакиров М   1400  700   
3Абдуллабекова Б3503503503503503503503503503150
4Абдылдаева Аяна2502502502502502502502502502250
5Асылбекова Н     300505050450
6Алибеков Болот 700350350 7003503503503150
7Байгараев Ильяс200         
8Байц Евгений  1050  1050350 7003150
9Басиров Руслан  10503503502503504503503250
10Верченко Карина  15050      
11Ганжа Лада 400 200200600200200 1800
12Грошева Людмила  1050   10501050 3150
13Жарков Данил3503503503503503503503503503150
14Жданов Олег      24503503503150
15Искенова Эркайым 700350350350350    
16Исмаилова А250250 2502502502502502502250
17Качкынбаев М     2002002002001800
18Мадашова Назима  1000    6002001800
19Муканбетова Ж    1000     
20Правоторов Викт  100   10020050450
21Рустамова Камила 700     21003503150
22Сагынбаева Аяна     300505050450
23Светличная В 700350350   14003503150
24Секеналиева А 350 1050  700 7002800
25Симоненко С350350350350  700   
26Тилибаев Ильхам   500750250250250  
27Щербаков Павел2502502502502502502502502502250
28Эйхгорн Татьяна     100    
29Байхожаев Ихрамж    1050 1050  2100
30Мухамбет к .Камила     300выбыла   
 Самиева Зурахан    3503503503503501750
 Итого          
  225056007250665057501060093005750 

 

 

Список 8 «А» класса классный руководитель Токтобаев У.Т.

ФИОсеноктноядекянвфевмартапрмайитого
1Айбекова Баяна200         
2Аппазов Ислам          
3Аскаров Рамазан          
4Ахматов Тимур          
5Босикова Ирина          
6Биналиева Р          
7Гвоздев Леонид          
8Головнина Э          
9Джакыпов Атай          
10Исраилов Бекжан   2502502502502502502250
11Калимжан уулу Д          
12Камбаров Айдар250         
13Каныбек кызы А          
14Каракашева М 250        
15Кононенко Р          
16Мамбеталиева И 350        
17Маслов Роман          
18Мансурова М  7502502502502502502502250
19Матенова Айбике 500        
20Матраимова А          
21Мирлан уулу А          
22Негметова Дина          
23Сасов Алексндр 700350350   10507003150
24Сигитов Данил          
25Суранбаев Арслан 500        
26Сухенко Т          
27Таджибаева Алина          
28Талантбек К          
29Улан кызы Н          
30Умаралиева А          
31Шаипова Сайкал 400200200200    1000
32Шмырин Юрий          
33Шорукова Ай          
34Энс Катерина   800 400200200  
35Заидова Азиза250250        
 итого7002950700900700   

 

 

 

 Список 8 «Б» класса классный руководитель Богданова Я.А.

ФИОсеноктноядекянвфевмартапрмайитого
Аликеев Эльдар          
1Ахмеджанова  К250250        
2Бабаджанова А250   250250250 500 
3Бериков Айдархан250    500    
4Жолдошбеков Эржан250    5002502502501500
5Заидова Азиза     500750   
6Калинин Алексей     700350 1050 
7Камалов Эрлан350    700350   
8Касымалиева Аймира250250  250250    
9Касымалиева Алия350   350350 350  
10Курманбеков А          
11Кудайназаров А.350350   350350350350 
12Ли Андрей350350350350 700350   
13Маратбек уулу А.  500       
14Мамбекова М.350   350350350350350 
15Машрапов Абду 500250  350 3503501800
16Немова Елена          
17Нурбеков Б350    1050    
18Нуржанова Аделя          
19Ощепкова Анна350350   700350 3502100
20Паламарчук А    3501751751751751050
21Привалова Дарья          
22Попов Артем350    350250 500 
23Рысалиева Сезим250    500 500  
24Секеева Алина250    250250   
25Секеева Карина250    250250   
26Сидоренко Е     700700350  
27Суров Влад350350350  10503503503503150
28Топчубек кызы М250250   500 500  
29Урмат кызы Айдана350    700  1050 
30Джолдошбеков Алихан    250250    
      18001197553253525  

 

 

Список 8 «В» класса классный руководитель Ахметова Г.С.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
Акматов Акыл200200200200      
1Арзыбаева Радмила 700 700   700  
2Бакеева Зарина250250        
3Бертошева Аделия350350 700 700    
4Карабашев А 500250250250 5002502502250
5Курманова Айжан455550505050505050450
6Конавко Екатерина 500250250     1000
8Мааткулов Бексултан          
9Минбаев Умар   500      
10Муллахулова С    400     
11Осмонов Давлетяр          
12Пащенко Анастасия          
13Сейдылдаев Негиз          
14Семенчиев Родион350 700  1050    
15Сакеев Актан  700       
16Ташпаева Жибек 400200200200    1000
17Токтосунова А250250250  500250250  
18Токтосунова А250250250  500250250  
19Турдукулов Т.250250250250250700 7003503000
20Умарбаева М.    100  15050 
21Чернышев А.350350 700 700    
22Чойбекова А.          
23Эгамбердиев Б.          
24Эрдешбаева Э.   100  охрана     
25Эрнисов Б.         
26итого229540551250420010502350  

 

 

Список 8 «Г» класса классный руководитель Ахметова Г.С.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
Абдурахманова Ж 700350  700   1750
1Абдуллаева Малика350350 700350350350350 2800
2Айдаралиева Жибек  400       
3Айдаров Азамат   ###      
4Артыкбаева Айым 400200200      
5Данияр кызы Сезим350350 700 350    
6Жоконов Азамат250250        
7Зиновьева Карина   150400200200200  
8Ишенбаева Амина          
9Кожокеева Майя350  350      
10Мадаминова Х50505050505050   
11Манапова Чолпонай350350 700 700350350  
12Майрамбек кызы А   ###      
13Мухамедалиев А          
14Окенова Элима250 250400 350    
15Рамазанов Могамед   980      
16Ризванова Камила350350 700 700 700350 
17Руслан кызы Жибек     200    
18Сызганов Андрей 700350 700  3503502450
19Сейитмуратова Т   800200200150   
20Ташбаева Айгерим          
21Темирбаев Н          
22Тагаев Мухаммадрасул 350        
23Толонова Азизаохрана   2502502502503001300
24Токтосунов Байэль2002002002002002002002002001800
25Украинская В3503503503503503503503503503150
26Фен Айдар          
27Шаймухамедов Д 700350  350    
28Молдокеримов Ш350350350350 350700   
29итого32005450 2500530026002750  
            

 

 

Cписок 9 «А» класса классный руководитель Джорупова А.И.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Айтматов Доолот455550505050505050450
2Анвар кызы Айдана          
3Асанакунова А 350        
4Амира Абдулла М          
5Джаналиев Руслан 350   700    
6Джумакадырова  М          
7Диконбаева Мадина          
8Зангиров Марсель 350        
9Ибрагимова Ж          
10Иванова Валерия  ###3503503503503503503150
11Калбердиева А          
12Календаров Т                 200. 200..200. 200. 200200200200200200     
13Ковтунов Игорь  500       
14Мамедова Шахноза          
15Маткадыров Адем 250        
16Мамытов Нурсултан 500   500    
17Непомнюшева Катя          
18Плаксин Егор          
19Ринад кызы Элина2502502502502502502502502502250
20Русланбек к. Айжанат          
21Сенук Диана          
22Соодонбеков Д 7003503503503503503503503150
23Султаналиева А          
24Смаова Айхана 350        
25Сыдыкова Аделя          
26Торалиев Нурбек          
27Турдыев Малик 350  700     
28Усупбеков Даниэль 350        
29Хапизов Алтынбек     700    
30Шаипова Салтанат 400200200200     
  4954455140021002900100010001000 

 

 

Список 9 «Б» класса классный руководитель Умаралиева Г.Б.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмай итого
1Аликсеева Жамиля   2005050505050450
2Асылбеков Сыймык          
3Асанова Айдай  150505050505050450
4Алмазбек уулу Э     1500    
5Абдрахманов Эмир250250        
6Абзиева Жанат200200 400200 200   
7Акылбек уулу А350350 350700 350   
8Бездетко Дарья350350 350      
9Бердибек к. Бермет   700      
10Бекиева Асылай350  700 1050    
11Болотканова Ажара250250 500250250    
12Жапарова Мээрим 500        
13Иманкулова Стелла350350 700350     
14Исроилов Нуртилек 700 50      
15Иманкулов Аман350     200   
16Касымов Заки   350  350   
17Ли Анастасия350350 700350 350   
18Маматкеримова З350350 600450 350   
19Муслимова Рената350350 700  350   
20Мамбетова Мээрим350350 350700 350   
21Мухтар у. Азамат          
22Маратбек уулу  М  500       
23Мирлан уулу М 400200   400   
24Омуркулова С350350 700350 350   
25Самсалиева Эмира350  1050  700   
26Сапаров Руслан250250 500 500    
27Темирканова Н200250 500 250250   
28Темирканова А200250 500 250250   
29Таалайбек кызы А 500 500  500   
30Токтобаев Аскарбек350350 700      
  5550670085011150345039005050100100 

 

 

Список 9 «В» класса классный руководитель Шопокова Г.К.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Алмасбеков Данияр          
2Айткулиева Т          
3Ахунбаев Акмаль2002002002002002002002002001800
4Асаналиев Биридик250250250250250     
5Айбашев Эркин  600200   400  
6Аманбек уулу Улук          
7Бекишева Айдана          
8Бекмуратов Доолот          
9Газыбеков Адилет          
10Жапарбеков Т          
11Зарлыкова Алтынай   400  500   
12Кайназарова А 600300500350    1750
13Ким Алена  750250      
14Костырина Дарья          
15Качкынбаев Рамис     12002002002001800
16Кубатбек уулу Т  ###350350     
17Кебекова Айганыш200200200200200     
18Лукичева Дарья          
19Мамбетсаитов Б 500        
20Ногойбаев Жалил  500       
21Райымкулова К   1400      
22Русланбек кызы А          
23Саматова Жамиля          
24Селин Андрей   1400   14003503150
25Тынарбекова Сезим          
26Уметов Нурдин          
27Эшмуканбетова Л          
28Эдиков Канимет          
 итого65017505150135014009002200750 

 

 

Список 10 «А» класса классный руководитель Молдокулова Я.К.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Акматов Айдар 400250 500     
2Алдаматов Арслан  700 1050 700   
3Алмаз у. Бексултан 700        
4Биджанов Д3503503503503503503503507003500
5Билалова Г250250250250 5002502502502250
6Джаныбаев Д250250250250      
7Джунусалиев А 500 500  500   
8Желобкова А350350350350350350506503503150
9Ибраева Б3503503503503503503503503503150
10Исраилова Эмилия   1200      
11Катели Эдуард3503503503503503503503503503150
12Мамырова Айжан 5002502502502502502502502250
13Медералиев Айбар 700 700   1400  
14Мирланова Айдана350350350350350350 7003503150
15Мурзабек у. Арун 7003503503503503503503503150
16Нурбек у. Тынчтык350350350350 700  10503150
17Проненко А3503503503503503503503503503150
18Раманкулов С  1050    17503503150
19Рахманова Г250250     15002502250
20Сагынбай к.А 5002502502502502502502502250
21Султаналиев К    1000   8001800
22Сухоруков 700350350 7003503503503150
23Халдарова  К3503503503503503503503503503150
24Эдуард к. Г350350     2100 2800
            
 ИТОГО8600650069005850445011300  

 

 

Список 10 «б» класса классный руководитель Каримова А.М.

1  Ф И Осентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
2Абдрахманов А250 2505002502502502502502250
3Бегматова А 400        
4Гизей К 500 500250250    
5Дуйшебаев Алдаяр  500       
6Джапарова Акылай350350350350  350   
7Захаров Артем200200200 400200200200  
8Исакова Нурайым  700       
9Идирисова Жаныл250250250250 250    
10Истебаева Камила          
11Козубаева Бегимай350 700350 350    
12Селиверстов Анис   1400350     
13Ладыгин Никита      24503503503150
14Мамыров Аман250250550350     1400
15Нурманбетов Бабур          
16Райский Карим   800      
17Ращупкин А  60080035050   1800
18Решетникова В          
19Рысбеков Э          
20Саргожоева С 700300      1000
21Сманов М   1400   14003503150
22Султаналиев А          
23Сартмырзаева Б. 700   800  1000 
24Султанбекова А 700        
25Тумгоев Т          
26Халид Абд Морзуук350         
27Темирбекова А 700  3503503503503503150
28 Исакова Н  700       
 ИТОГО475051006700195036002550  

 

 

 

Список 10 «В» класса классный руководитель Орловская Е.Л.

  Ф И Осентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Адылбекова К 700350350350350 350 2450
2Алгынбай у. Б   1400      
3Бердибекова Алия300 600320  9003003002720
4Воротникова Т          
5Давыдова Анна250250 500   500  
6Джуманова Б          
7Иванов В 700350350350350   2100
8Исманов Э 500        
9Исраилова Ф250250 500250250  10002500
10Каримов А 10050505050505050450
11Корчубеков Т250250 500 500   2500
12Кутликов Фарух2502502502502502502502502502250
13Нукеева Алина350350  700700 700  
14Нестерова  Александра 500        
15Мураталиева К          
16Паутова Кристина          
17Полторанин Данил          
18Попова В350350  350 700   
19Петрухин Артём       200011503500
20Распутько А  1050 700350 7003503150
21Собурова Аяна          
22Сатаркулов Аслан 7003503503503503503503503150
23Тагайбаева Алия250250250250      
24Уланова Бегаим250       750 
25Усупов Ахмед          
26Чекелова С          
27Кулахматова Айжан        600 
  Турдиева Мария   350350350350350350 
 Итого515032505170370026005550  

 

 

Список 10 «Г» класса классный руководитель Кадыралиева Ч.С.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Азамат уулу Санжар 500        
2Бакытбек кызы Айзат200300250250250     
3Карабашева Элина 500250250250     
4Карыбеков  Адилет  500200200     
5Капаров Айдар350350 350      
6Кочконбаева Камила 700350350350     
7Мамаева Адеми 350350350350     
8Мамедова Лейла    100%     
9Матиев Мирбек 700350 700350   2100
10Намазова Чынара 200200400200200200   
11Окенова Арууке 250250200200175    
12Понамарев Александр150  350      
13Шешуков Никита  250       
14 Жумабекова Айсанат  500200200     
15Айбекова Толгонай200200200200200200    
16Бутешова Алия 350 350      
17Айбек у Дастан  375250      
  9004400382537002901925200   

 

 

Список 11 «А» класса классный руководитель Исмаева Р.Р.

 сентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Айсаракунов Эмир 250  1000 500250  
2Байганалиев Руслан          
3Билим кызы Ж 350700350350     
4Джумакадырова А 500250250250 500   
5Зуев Адил  600       
6Зуева Алина  600       
7Кретова Даниэлла 400 400      
8Кудайбергенова А  750  500    
9Кочорбаев Данияр 700 700      
10Мааткулова Баяна 250400       
11Мадалиева Лола 500250 500     
12Марс у. Бекнур 700350350      
13Мирлан уулу С 350 700      
14Мамытов Бексулт. 350400 200     
15Нурмаматов Талгат  600 400     
16Осмонова Алия 700350350350350   2100
17Рахат кызы Гульнур 350700       
18Самар Эльнура 700350350350  700  
19Сковородин Антон 500250250250     
20Тойгонабаева К2002002002502502502502502502100
21Ташболтаев Руслан 700 700 700    
22Элисбек уулу Э 700350350350     
            
            
 ИТОГО20082007100500042501200  

 

Список 11 «Б» класса классный руководитель Петровская А.М.

ФИОсентоктноябдекянвфеврмартапрмайитого
1Адышев Ислам          
2Бабаназаров Нур И250250 500250     
3Вагнер Наталья          
4Дегенбаева Керемет          
5Жаныбекова Д          
6Ибраимакунова А          
7Ильенко Антон   7001751751751751751575
8Канат кызы Алия          
9Качкинбаева Аделя          
10Казыбеков Руслан          
11Кочорова Жанат          
12Калбердиев Дилсен          
13Мукашбекова А          
14Мукеева Асем          
15Назаралиева К          
16Санжаренко Екатерина          
17Султанбаева Б          
18Сухенко Дарья          
19Сыргакова Дарика          
20Фролова А          
21Юринкова А          
22Халматов Ягмур  250       
 ИТОГО250         

 

 

Список 11 «В» класса классный руководитель Шопокова Г.К.

ФИОсеноктноябдекянвфеврмартмаймайитого
1Абдылдаева И          
2Алымбаева Регина          
3Верховодова Т          
4Гильфанов Вагиз          
5Жумабаев Тимур          
6Иорданова Юлия          
7Кожонова М          
8Курманалиева Ж          
9Кудайбергенов С          
10Кыдыргычов Бек          
11Омурзаков Улан          
12Приева Мээржан          
13Салыйбек уулу А          
14Сейитмуратов Б          
15Талайбекова Ш          
16Токтогулова А          
17Тукаева Айзада          
18Улукман уулу Атай          
19Усубалиев Рамазан          
20Эшалиева Саадат          
            
 ИТОГО          
06.03.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Комментарий будет опубликован только после проверки модератором сайта...